Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

Про Нептун

 
Как понять энергию Нептуна?

Энергия Нептуна создает ощущение неопределенности, таинственности, не понято ничего, зависания, медлительность и медитативность, покой, на фоне которого рождаются видения, включается воображение. И того, на сколько человек подвержен лунным программам выживания, тем самым рождаются либо страхи и всякое помрачение сознания, либо эйфория и измененное состояние сознание, схожее с наркотическим или алкогольным. 

Людям свойственно повторять принятые большинством мнения, навязанные убеждения, не анализируя их, не имея в реальности собственного мнения, потому что так думают все, т.е. думают бессознательно. Это бессознательное коллективное мышление и он не понимает, почему он так считает. Когда человек выходит из-под влияния  стадности и толпы (ограничение), только тогда возникает возможность воспринимать тонкие вибрации Нептуна.

Энергия Нептуна  ощущается как размытие границ, неопределенность, безграничность, растворение. Это то что проявляет духовное сознание. Проявления духовного сознания - это интуиция, гениальность, способность нетрадиционно мыслить, высшее чувствование, т.е. способность сострадать этому миру, освященная разумом высшим  мудростью и любовью. Вызывает высочайшие состояния души - восторг, экстаз, невообразимое наслаждение. Эти состояния возможны в глубоких медитациях, в глубоких молитвенных состояниях, в результате воздействия музыки. Это переживания восторга от творчества.

Воздействие энергии Нептуна оказывает на психику не подготовленного человека стресс, депрессии,  как говорят "часто едет крыша", заблуждения, пассивность, инертность, обманы, заблуждения. неверные решения их принятие,  постройка воздушных замков  и жизнь в иллюзиях и розовых очках или поисках  допинга(алкоголь, наркотики мании), как искусственного  улучшателя настроения. Энергии Нептуна - часто вызывает бредовые состояния, чувственный внутренний хаос, психозы, неврозы, бросания в "контактеры" и религии, секты и иное безумие , иллюзии относительно мира и себя. Человек либо сам заблуждается относительно какого-либо жизненного опыта, либо склонен обманывать других и обманываться сам. Так проявляется влияние энергии Нептуна при рождении в этот мир личности.
#астрология #планеты #осознание #пробуждение
https://www.instagram.com/p/CBNr5c9D6y2/?igshid=phdi6..

Заказать звонок