Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП на 2024 год – КОЗЕРОГ

Уникально! Такого вам никто не расскажет!Самый точный гороскоп на 2024 - КОЗЕРОГ

В отличие от других гороскопов, этот содержит уникальный прогноз, о котором никто не расскажет. Астрология основана на циклическом движении планет в небесной сфере, поэтому она считается наиболее точной прогностической наукой. Опытный астролог может рассчитать все ситуации и перемены в вашей жизни и раскрыть вашу индивидуальную историю на конкретный период. Этот гороскоп является общим для всех представителей знака зодиака КОЗЕРОГ Однако, для более точных и конкретных деталей, вам следует обратиться к астрологу на индивидуальную консультацию и рассчитать вашу натальную карту. Давайте рассмотрим, как планеты будут влиять на историю КОЗЕРОГОВ в 2024 году.

ПЛУТОН планета кардинальных перемен и трансформации, ДОЛГИЕ ГОДЫ с 2008 ПРОХОДИЛА ПО вашему ЗНАКУ Козерог и давал очень много кардинальных перемен в жизни. Поменяла вам  ваш характер, отношения, брак/развод, , смысл жизни, многие реализовались в бизнесе и исполнили свои желания, некоторым удалось доказать, что стоят чего-то и понять главные ценности в жизни. Теперь этот период личных преобразований завершился, вы стали другими, не те, что были 20 лет назад. Это факт! И сейчас для вас и вашей жизни становятся новые задачи и новые дела. Прошлое остается в прошлом. А вы теперь и на ближайшие 20 лет  с 21 февраля будете увлечены темами финансов и личных накоплений. И то, что вы делали раньше теперь кардинально поменяется. Это и освобождение и начало нового этапа жизни. Скажу сразу, теперь будете себя чувствовать легче, отступит всякое давление и напряги. А кто-то наконец освободится от длительных обязательств, особенно финансовых и получит  новые возможности зарабатывания.  Плутон планета больших денег и принесет значит большие возможности.  Ваша недвижимость, инвестиции, накопления, транспорт вырастут в цене. Однозначны изменения в работе с увеличением возможностей по доходам. Начнете бизнес и увеличите доходы свои. И даже, если сначало будет трудно, то это лишь для того, чтобы закалить вас и научить двигаться вперед не смотря ни на что. Плутон поможет. Также увеличение состояния может быть от получения наследства.  

ПЛУТОН/ЮПИТЕР – практически все лето и с середины ноября и декабрь, будет работать для вас прекрасный аспект, который  увеличит ваши финансовые возможности. И благоприятно отразится на работе. Так что вы сможете рассчитывать на улучшения в жизни и хороший доход. 

ЮПИТЕР – это планета подарков, везения, успеха до 26 мая 2024 будет вас радовать в сферах, связанных с детьми, возлюбленными, отдыха и наслаждения. Вы даже сможете влюбиться или если вы в браке, то дети могут войти в вашу жизнь. Может кто-то забеременеет или появятся внуки, а кто-то по любви женится или выйдет замуж.  А также будет больше творчества. Везение будет также у тех, кто имеет свое дело,  свое творчество. Или сможете открыть что-то творческое, реализовать проект, поучаствовать в выставках, бизнес. Также в этот период вырастает прибыль от бизнеса.  Многим удается  поехать отдохнуть в дальние края и получить удовольствие от отдыха. Путешествие, свидание, развлечение, любовь – вот те немалые радости и удовольствия, которые открыты вам до 25 мая 2024. Далее с 26.05.2024 до 10.06.2025 Юпитер сменит знак и активирует в вашей жизни тему работы и здоровья. Вы опять будете работать и опять много. Но юпитер приносит везение и в вашей работе будет чего- то много и увеличит доход. Например, даст больше клиентов, больше поездок, знаний и больше обучений. А также может быть повышение по службе или удачная смена деятельности.  Возможно также у некоторых будет больше подчиненных и помощников. Также возможно в этот период масштабирование проектов. Ну конечно потребуется и большая дисциплина, которая вам будет необходима и обязательно забота о вашем здоровье.  Также необходимо будет выстроить режим дня и выработать систему полезного питания. Не забывайте и про спорт, здесь для вас также будут возможности. Вот вспомните об этом, когда столкнетесь с тем, что будет очень много еды, приглашений, праздников и банкетов и без верного подхода, вы моментально наберете лишний вес. Есть такое понимание – умеренность, чтобы хорошо себя чувствовать.  (Подобный транзит Юпитера был 2013-2014 году, вспомните какого плана перемены происходили. Примерно также проиграется…)

ЮПИТЕР/УРАН -  в апреле – мае 2024 Юпитер будет соединяться с Ураном, планетой внезапных изменений, идей и свободы. Поэтому вас ожидают сюрпризы в теме отдыха, любви, наслаждения, игр и детей. Именно вокруг этих событий вас ждет внезапная перемена. А может кто-то вдруг почувствует вдохновение и жизнь станет сплошным счастьем. Путешествие также внезапно может принести массу радости и удовольствия. Кстати, Уран связан с новыми технологиями и тем, кто мечтает зачать ребенка, можете воспользоваться благоприятной возможностью именно с помощью новейших технологий. И еще сюрприз, тем, кто любит азарт и игры – вам точно повезет в этот период. Купите лотерейный билетик или поучаствуйте в конкурсе.

САТУРН – планета которая покровительствует всем Козерогам, планета работы, дисциплины, ответственности  всегда преподносит вам обязательства и ответственность.  И с 8.03.2023 по 14.02.2026   даст вам работу связанную с дорогами, документами, общением или заставит вас обучаться чему-то практичному.  Сатур не любит ничего лишнего, поэтому освободит вас от ненужных связей и контактов, оставит лишь деловые и серьезные. Для кого-то транспорт станет важным, потому что человек будет много работать в дорогах.  Также Сатурн может дать охлаждение отношений с вашими родственниками или дистанцию по случаю отъезда. Сатурн символизирует учителя и наставника и может быть вы станете учителем и наставником в своем деле для других или откроете школу –курсы, например вождения или продаж. Заставит взять обязательства и ответственность, связанные с вашими учениками.

КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ – указывают в гороскопе на судьбоносные перемены и,  они у вас будут проходить по главным темам дома. Изменится ваше семейное положение, дом и место , где живете, а также цели, статус, работа.  с 18.07.2023  по 11.01.2025 года. Ключевое время перемен приходится на периоды затмений:

25.03.2024 (Лунное затмение) – перемены ожидаются в работе, бизнесе, цели будут меняться или появится новое предложение по работе. Возможна смена руководства.  Перемены в статусе.

8.04.2024 (Солнечное затмение) – значимые перемены по месту жительства, возможен ремонт или завершение работ по дому и начало нового этапа. Возможно,  захотите переехать и будете принимать решения по недвижимости. А также могут перемены в жизни родителей или перемены в составе семьи.

18.09.2024 (Лунное затмение) –будете принимать важные и серьезные решения, связанные с документами, транспортом или родственниками.

2.10.2024 –(Солнечное затмение) – ключевые перемены в статусе, в бизнесе и на работе. Или полная смена деятельности.

ВЕНЕРА – планета радости, наслаждения, удовольствия, отношения и денег также принесет свои возможности.

С 24.01 – 17.02 Венера вас порадует подарками, любовью, хорошим настроением и удовольствиями.

С 30.04 – 24.05 – также время радости, любви и хорошего отдыха

С 18.06 – 12.07 полное удовлетворение в отношениях и сделках.

МАРС – планета действий и активности, все любит ускорять и напрягать. В период с 6.12.2024 – 24.02.2025  вернет вас к старым долгам и возможно придется поработать и отдать долги. Возможно возвращение кого то из прошлого.

МЕРКУРИЙ РЕТРОГРАДНЫЙ – это период когда мы что-либо передумываем в разных сферах жизни, а важные решения лучше оставить на потом. Например,

в период  с 13.12.2023 – 2.01.2024   в этот период что то передумаете или что то отмените. Или в отношениях вспомните о бывших.

В период с 2.04 – 24.04.2024  поездка к родителям или в прошлые места, ремонт дома, перестройка или переезд

А в период 5.08.- 28.08.2024   - поменяются планы на поездки или даты поездок, или возвращение в прошлое. Возвращение к незаконченному обучению. Аппеляция для суда.

Период с 26.11 – 15.12.2024 – завершение и освобождение от прошлого

ХИРОН/РАХУ – хирон как целитель, займется исцелением ваших семейных и домашних дел в период с февраля по апрель.  Может дать работу на дому или дистанционно. В бизнес возможно  включите еще кого-то.

 

Заказать звонок