Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

Про Уран

Как понять энергию Урана?

Энергия Урана вызывает ощущение внезапности, спонтанности, резкости, вспышки, шока, скачка, влияющего на мышление - инсайт, значительно раздвигая границы в понимании. Появляется чувство свободы и не привязанности, внимание переводится в осознание себя и настоящее.  Именно эта энергия может внезапно изменить многолетние программы и даже освободить через осознание. Астрологию связывают с этой энергией из-за ключей к высшему осознанию, но не гаданию.
Именно благодаря Урану человек может проследить за появляющимися мыслями (Меркурий) и понять их с более широкой и беспристрастной перспективы. Тогда станет легче вынести и понять жизненные противоречия и несообразности.
Уран символизирует МГНОВЕННОЕ ПОНИМАНИЕ, которое происходит только в настоящем моменте и является самим Творением, создавая тем самым неожиданные изменения и повороты событий. Уран ломает ограничивающие сознание барьеры и человек может осознать себя всей Вселенной и высвободить собственную уникальность. Открывает истинное понимание гармонии всего – Единство. Если человек отвергает гармоничность чего-либо, отмечая противоречие, то он не осознает себя в настоящем, а находится умом в прошлом (убеждениях), ограничивая диапазон видения. Так создаются кармические программы, заставляющие проживать один и тот же сценарий. И как только человек погружается в осознание настоящего момента, восприятие становится широким, появляется чувство новизны, которое дает ему то, в чем он нуждался.

Один из замечательных свойств Урана — это то, что человек может использовать его, чтобы отстраниться от эмоциональных ситуаций и реакций, и ясно увидеть себя. Как не странно прекрасно помогает в эмоциональных переживаниях и зависимостях. Понимая Уран – получаешь возможность испытать различные сферы реальности и получить новые неординарные опыты. Если человек по-настоящему осознает Уран, то приходит к пониманию того факта, что есть «живой Бог», текущий через него, с различными импульсами и идеями, которые дают ему острый интерес к себе и ко Вселенной.
Пробуждение сознания  – свойство Урана! Он вырывает человека из депрессии земной жизни и показывает высшую реальность, освобождая от кармических программ. Вся карма порождена персональным «Я» - ЭГО. Вся боль человека здесь, но осознав себя, человек выйдет за пределы персональных потребностей, и Вселенная будет проводить через него то, что важно для человечества.

#астрология #планеты #астролог #осознание #пробуждение #осознанность
 

Заказать звонок