Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

Мечтай и тогда обязательно все сбудется!

Мечтай!!! Да,да. Это очень важно, если ты хочеkшь чудесных перемен в своей жизни. Но прежде важно помечтать... Придумать ту самую жизнь мечты и поместить в нее себя. Но какого себя? Вот в чем вопрос. Создать новую реальность и жить в ней может только "новый" человек, человек без прошлого, без страхов, без идей и концепций о себе и о жизни как должно быть. Иначе, это будет ложная жизнь, будущее в рамках прошлого. Здесь нет ничего нового, только подобие и зависть.  Поэтому многие мечты не сбываются и желания не исполняются. Потому что они не существуют  для тебя "прошлого" , а наоборот, только для тебя неизвестного, но всемогущего.
     Существует множество историй, когда человек хотел семью, дом, машину, работу и т.д., но получив желаемое не стал счастлив, не получил удовлетворения. А секрет прост: необходимо было  воплощать только свои мечты. Потому что воплотить в жизнь чужую мечту и желания – то же самое, что прожить чужую жизнь.  


      Чужая жизнь... что я имею ввиду?  Это общие предствления о благополучной жизни, навязанные людям как шаблоны счастья. Сюда входят идеи о семье, материальных благах, деньгах, карьерных достижений, власти, детях, отношениях и т.д. список вы знаете сами. Но как? Спросите вы:"Получается то, что мы хотим это не важно?" 


   Для того, чтобы стать настоящим волшебником своей жизни, необходимо "не обрастать условиями" для благополучия, а осознать себя "Кто ты?", свои ресурсы, потенциал и возможности, чтобы все необходимое сопутствовало твоему пути, а не становилось условиями и препятствиями для счастья. Например, купить квартиру, машину, одежду и т.д., чтобы потом начать воплощать мечты. Скажу сразу, при таких условиях вы забудете о своей мечте и будете бесконечно заботиться только о выживании и сохранении. А именно заботиться о своем ограничении, "о клетке", в которой оказались...  и стали себя "убаюкивать" в том, что: "Это нормально, так все живут, зато что-то имею, что дает мне право казаться себе успешным." ....Казаться успешным, но не счастливым! Создавая иллюзию о  себе, ты сам в ней оказываешься, как во сне, и не понимаешь почему нет настоящей радости. Сном мы не можем управлять, потому что спим в нем и тогда нами управляет бессознательное и шаблоны восприятия, привычки. 


Так, начиная сортировку своих убеждений, концепций, верований, опытов, а также негативных установок, ограничивающих убеждений, родительских наставлений и внушений "как надо", проведя эту чистку своего ума, вы сможете заново познакомиться с собой. Кто ты без всего этого? Чем ты полон? В чем индивидуальность? И сформулировать несколько общих правил, которые сделают путь к мечте короче и увлекательнее.  
    И поверьте мне, далее никакой психологии! Она нам не потребутся.  "Ковыряния в себе и в своем прошлом" тоже не нужны, потому что психология - это один из навязанных нам подходов к себе, свод концепций и убеждений, подталкивающих нас к поиску себя на основе закрепленных шаблонов и стереотипов общества, но не для свободы жить, а наоборот, глубже утонуть "во сне". Потому что, пока вы спите, вами проще манипулировать и "втюхивать" кучу не нужных товаров. Психология это бизнес, основанный на манипулировании сознанием людей, превращая их в "пушечное мясо" или зомби, или роботов одинаково запрограмированных на получение того, что даст им "иллюзию свободы", внушая идею того, что с ними что-то не так. И, приобретая что-то, они станут как-будто бы лучше и правильнее.  А теперь, если ты знаешь, что ты можешь жить без психологии, без сравнения и оценки своей жизни и личности, без  знания правильного варианта, переживаний о себе, без страхов и комплексов, без  размышлений о будующем, без страданий... Что осталось? Какой может стать твоя жизнь и ты без этого?...
Как только ты спросишь себя, через некоторое время начнешь ощущать кое-что, а именно то, кем ты в действительности являешься... Не могу описывать это, чтобы не лишить тебя этой встречи! Делай! 

    Напомню  тебе, что это мы отбросили только психологию... Как ты себя чувствуешь теперь?) Останься здесь и проведи с собой время. Окунись в различные ситуации дня, встреться с привычками, со свом окружением, размышлениями.... но постарайся не терять себя! Будь бдителен и осознавай себя. Каждый раз, сталкиваясь с привычным, не торопись быть зомби, быть роботом и автоматически выдавать идеи и результат. Успокойся,  рассмотри все, наблюдая за собой, своими мыслями, решениями, реакциями (возможно все это принаждлежит зомби, но не тебе). И позволяя себе оставаться собой - проживи событие по новому. Скорей всего многое тебе не захочется делать, многие реакции окажутся пустыми и наигранными, а мысли успокоятся и не будут терзать сомнениями или эмоциями. Прими себя новым. Позволь себе прожить привычное по-другому , в соответствии с тем каким ты себя чувствуешь сейчас. Это лучшая версия тебя. Тебя, которого ты забыл. Вспоминай себя и дай себе свободу. Все можно!


  Никто кроме тебя эту работу не проделает. И думать о том, что есть специалисты, которые помогут тебе это сделать тоже нет. Ибо это невозможно никому, кроме тебя. А если ты думаешь по другому, то скорей всего ты опять зомби. Зомби, которому внушили  сказку про "сладкую конфету", и ты веришь что есть что-то или кто-то во вне для тебя, кто сделает тебя счастливым. Нет! Это тоже внушение, основанное на том, чтобы лишить тебя воли и свободы выбора своей жизни. Вместе с этим внушили, что есть всегда кто-то более знающий тебя и как тебе будет лучше. Когда то эту роль выполняли родители, потом учителя, наставники, руководители, гуру, психологи, эзотерики, святые и т.д. И пока ты чувствуешь и осознаешь себя не способным и незнающим, тебя все время будут направлять и ставить на тебе опыты, пока полностью не разочаруешься в своей жизни и себе. А можно и по-другому)...
   Страшно? - ты опять зомби. У тебя всегда есть возможность остаться без страха, в любой момент. Проделай работу!
    Итак, шаг за шагом, откидывая все не нужное и ограничивающее, любые концепции, верования и учения, ты освободишься от прошлого опыта и откроешься жизни ярко, чувственно, с интересом к новому и красивому, к преображению и исполнению своих мечт. Это самый короткий путь к реализации! 


   Благодаря такой работе, при возникновении в жизни каких - либо  препятствий, трудностей или  болезней, ты с легкостью можешь все изменить в один миг. Ибо все эти трудности и лишения основываются на каком- то мнении о себе. А это психология! От нее мы можем быть свободны. Любителям психологии предлагаю пройти  в " комнату философов"!
     Каким ты можешь быть и твоя жизнь без  препятствий, трудностей и болезней, без мнения о себе ? Ответ приходит через ощущения и чувство.  Делай! 

                        Отрывок из моей книги "Быть собой просто"
                                                     автор Татьяна Золотухина
                                                         (продолжение следует...)
#бытьсобойпросто

Заказать звонок