Яндекс.Метрика Самый точный гороскоп на 2024 - РАК - Астролог Татьяна Золотухина
Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП на 2024 год – РАК.

Уникально! Такого вам никто не расскажет!Самый точный гороскоп на 2024 - РАК

Любые прогнозы астролога строятся на цикличном движении планет по небосводу. Поэтому астрологию считают самой точной прогностической наукой. Все ситуации и перемены жизни можно рассчитать. И опытный специалист астролог сможет на основании полученных расчетов раскрыть вашу индивидуальную историю на конкретный период жизни.

Данный гороскоп является общим для всех представителей знака зодиака РАК. (Однако более точные и конкретные детали для вас сможет раскрыть только астролог индивидуальной  консультации, опираясь  на вашу натальную карту). Давайте посмотрим, как влияют планеты на историю РАКОВ в 2024 году.

ПЛУТОН – планета судьбоносных  перемен и трансформаций, создает колоссальное влияние. ТО чего он касается изменится  или, если   встречает сопротивление, то непременно подвергнет сначала разрушению, а потом развитию кардинально нового.  Так Плутон в 2023-2024 годах, а именно с 21 января 2024, переходит в знак зодиака Водолей и погрузит всех  Раков в новую эпоху перемен и  кардинально новых возможностей в сфере больших денег или еще называют « чужих денег». Первые признаки перемен могли случится еще весной с 24.03.2023 по 11.06.2023 – вспомните, какие события уже ворвались в вашу жизнь.

В жизни Раков могут открыться действительно огромные ресурсы, которые он будет получать от денег партнеров, кредитов, гос.поддержки, инвестиций, оптовой торговли, психологии, эзотерики и магии, секса и смерти, страховок, продаж и др.   И конечно, это  заставит совершить новые шаги и принять важные решения в течении 20 лет, пока будет идти по этому знаку. До этого периода Плутон шел по знаку Козерога с 2008 года и трансформировал, напрягал отношения и давал сложные ситуации в партнерстве. Теперь этот период завершится, и в жизнь будут приходить хорошие люди. Для РАКОВ  Плутон откроет новые возможности в финансовой сфере. И если у кого и есть долги на этом этапе , то будет возможность с ними разобраться в 2024 году, потому что ваши доходы меняются и повышаются.

ПЛУТОН/ЮПИТЕР – в период с июня по август 2024  включительно, а также в ноябре и декабре для РАКОВ  сложатся благоприятные возможности и обстоятельства по финансам и юридическим вопросам. Это время выхода из кризиса, психологического, физического, духовного, финансового и т.д. ускорится процесс работы, и может появиться деятельность, в которой вы помогаете людям.

ЮПИТЕР – планета удачи, везения, покровителей и расширения всего то, с чем взаимодействует,  с 17.05 и до 25 апреля 2024 года будет продолжать расширять возможности в реализации планов и исполнения желаний, а также встрече или знакомству с покровителями или помощниками.  Вам везет благодаря этой помощи и это нужно ценить. Много что хорошего будет идти от этих людей. Ловите момент. Больше возможностей, поездок, приглашений, клиентов, подписчиков и т д .

А с 26.04.2024 до 10.06.2025 ожидается период перемен и новых возможностей и покровительства СВЫШЕ, помощь ангелов и духовных и верующих. Будет расширяться тема тайн, скрытого и незвестного, духовности, творчества, эзотерики и мистики.Возможно, откроется духовное знание и изменит вашу жизнь к лучшему, освободит от болезненного прошлого и исцелит душу и тело. Также благоприятны в этот период поездки заграницу, на острова, или санатории, гостиницы, ритриты, туда, где возможно уединение. Именно в этот период вы научитесь получать ответы на свои вопросы из невидимых источников. Там вы сможете открыть новые источники заработков – онлайн.

ЮПИТЕР/УРАН -  с апреля по май 2024 Юпитер будет соединяться с Ураном, планетой внезапных изменений, идей и свободы. Это неожиданно изменит ваше окружение, и появятся новые планы.  Может познакомитесь с группой людей близких по духу и вместе что-то задумаете сделать. Также возможно знакомство с новыми друзьями, которые вам также будут помогать и просвещать.

САТУРН – планета, как учитель  или наставник, начиная с 8.03.2023 по 14.02.2026 года,  будет вас дисциплинировать и призывать к ответственности со стороны закона. Решение по некоторым юридическим документам будут затягиваться, встречать препятствие. Но потерпев и выполнив все требования, обязательно получите положительный ответ. Здесь нужно терпение и труд. Возможно также появление работы вдали от дома или заграницей.  В этот период формируется ваше мировоззрение и ответственность в делах  на долгие годы.

КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ – указывают в гороскопе на судьбоносныеСамый точный гороскоп на 2024 - Рак перемены и,  они у вас будут проходить по очень важным для вас делам. Это то, что касается семьи, дома, членов семьи и карьеры, достижений и новых целей. Этот период будет длиться с 18.07.2023  по 11.01.2025 года. Т.Е. перемены в этих сферах неминуемы и требуют развития. Ключевое время перемен приходится на периоды затмений:

25.03.2024 (Лунное затмение) – включит перемены в вашем месте жительства, в семье, могут быть волнительные перемены у родителей, что-то будет касаться недвижимости, может вы затеете покупку или продажу, или переедите.

8.04.2024 (Солнечное затмение) –  в этот период у вас может появится новая работа, новые цели и желания. Поскольку этот период соединится и с ретроградным меркурием, то возможно возвращение к чему-то прошлому, чтобы после раскрылись новые ресурсы и возможнгости  в делах.

18.09.2024 (Лунное затмение) – в это затмение вы будете решать юридические вопросы, может что-то оформлять, возможны дальние поездки или обучение чему-то.

2.10.2024 (Солнечное затмение) – здесь решится то, что было начато в марте. Эти решения будую касаться недвижимости, семьи, возможно прибавление в семействе, или появится новый член семьи, важные события у ваших родителей или переезд или завершение.

ВЕНЕРА – планета радости, наслаждения, удовольствия, отношения и денег также принесет свои возможности. Итак, ваше время для счастливых обстоятельств…

18.06  - 12.07  Венера будет в вашем знаке Рак и принесет много радости, позитивного настроения, денег, влюбленностей, благополучия и хорошее самочувствие. Здесь вы обязательно себе что-то купите красивое и будете хорошо выглядеть.

С 24.09 – 18.10.2024 это пора любви и отдыха, а также удачных сделок, прибыли, везения в азартных играх.

А 12.11 – 8.12.2024 Венера принесет любовь и радость в отношения, даст денег и наладит связи.

МАРС – планета действий и активности, все любит ускорять и напрягать. В период с 6.12.2024 – 24.02.2025  заставит вернуться к прошлому, возможно к работе динамичной как раньше, чтобы заработать денег и их потратить, закрыть какие-то финансовые долги. Это необходимо будет сделать, так как это повлияет на новую работу.

МЕРКУРИЙ РЕТРОГРАДНЫЙ – это период когда мы что-либо передумываем в разных сферах жизни, а важные решения лучше оставить на потом. Так,

в период  с 13.12.2023 – 2.01.2024  Раки вернуться к прошлым партнерам, может кто-то из прошлого напомнит о себе, или будет пересмотр каких то договоренностей из прошлого, может продление контракта - договора. За новое пока не принимайтесь, освобождайтесь от старого или подрассчитайте..

В период с 2.04 – 25.04 будут меняться планы и цели, а главное сама работа. В этот период будут приходить предложения для рассмотрения. А само решение лучше принимать после 25го.

А в период 5.08.- 28.08.2024 меркурий вернет к прошлым знакомствам, или вы что то будете переучивать, встречи со старыми знакомыми или с родственниками, возможно поломки техники.

Период с 26.11 – 15.12.2024 – возможно переосмысления или возвращение к прошлой работе, а также возобновятся заболевания прошлого. Это хорошее время чтобы исправить.

ХИРОН/РАХУ – с февраля по апрель будут создаваться благоприятные возможности для перемен в карьере и смене статуса.  Может вы чему-нибудь новому научитесь, и это станет ключевой целью и работой. Хирон часто играет роль целителя  и является ключиком счастья, поэтому именно в этот период сложатся счастливые обстоятельства и возможности для того, чтобы улучшить или исцелить ваше положение в жизни и придать уверенности.

 

Заказать звонок