Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

10 ДНЕЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ: РЕКОМЕНДАЦИИ И  ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТАЛО БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ТЕБЯ В ПЕРИОД КОРИДОРА ЗАТМЕНИЯ

Перезагрузка в коридор Затмения с 30.04 - 16.05. 2022

Затмение-новолуние в Тельце 30 апреля будет идти под управлением Венеры —энергии  планеты радости, любви, наслаждения, отвечающей в гороскопе за отношения и финансы. А значит, возможные перемены будут касаться этих вопросов.

1. Чтобы затмение прошло для вас с пользой, следуйте своему сердцу и направьте свое внимание на созидание, покой и оптимизм.
 

2. Больше проводите времени на природе и занимайтесь телом и  питанием. Начните диету, больше фруктов и овощей, пересмотрите свои привычки. (Особенно это важно тем, у кого в личном гороскопе слабая Венера)
 

3. В начале коридора больше внимание направьте на вопросы карьеры и финансов. Занимайтесь тем, что любите и цените свой труд. (Уран тогда сможет подарить всплеск гениальности) и поможет осознать лучшее направление для реализации.
Результатом затмения 30 апреля станет полнолуние и затмение 8 ноября — поэтому именно через полгода вы сможете увидеть плоды своих стараний.

     Что касается затмения-полнолуния 16 мая, то оно может стать психологически сложным из-за скопления планет в водных знаках. Судите сами: гигант Нептун и агрессор Марс находятся в Рыбах, Луна в Скорпионе, Черная Луна в Раке — подобный аспект может привести к эмоциональному всплеску. Вероятно, на мировой арене может произойти важное событие от природной аномалии до социальных потрясений.

4. И здесь важно быть максимально бдительным и осознанным к тому что происходит и главное "ДЛЯ КОГО?" Токсичность и негативные всплески - это хорошая возможность рассмотреть свое ЭГО. Ту маску- образ, которую ты натягиваешь в моменты стресса или желания получить что-либо. Именно в эти моменты переживаний и встрясок показывает себя твоя вера, ТО КЕМ ТЫ СЕБЯ СЧИТАЕШЬ И ЧТО ВАЖНО, чему в жизни ты уделяешь внимание. Базой для направления служат скрытые мотивы, заставляющие врать себе, предавать себя, страдать,  лишая возможности быть собой и жить счастливо.
Поэтому не надо ничего избегать, а наоборот, оставаясь в моменте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, наблюдайте эту игру ума, попробуйте почувствовать зачем ты веришь этой маске и пытаешься убедить всех в этой игре, кому это нужно. И если произойдет осознавание, то так запустится освобождение от того, что устарело и не приносит пользы ни тебе , ни другим...  Это и станет твоей " открытой дверью" к освобождению и счастливым преобразованиям в жизни.

 

5. Дыхание и медитация.
Рекомендую дыхание по Вим Хофману.  Медитация должна быть без всяких концепций, визуализаций и намерений. Просто полное погружение в настоящий момент, в безмолвное существование, тишину....

 

6. Еще интересный момент: этот период, как коридор между прошлым и будущим. А в "центре" настоящее. Поэтому больше внимание к настоящим переживаниям, самой ЖИЗНИ,  всему, что происходит в моменте СЕЙЧАС, а не к размышлениям о жизни. Отбросьте все знания и концепции. Доверьтесь жизни! И обязательно расслабьтесь... именно так жизни будет легче внести необходимые коррективы... с любовью и заботой🥰🌈🌺

Естественно, в такие периоды жизни поддержка опытного специалиста может оказаться кстати. Поэтому обращайтесь +79180331291 пишите на whatsapp. Рада быть полезной))


#коридорзатмения #астрологонлайн #астропрогноз, #астрологияжизни

Заказать звонок