Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

КОРИДОР ЗАТМЕНИЯ 25.10. - 8.11.2022  ЭТО ТЫ.... ПОЗНАКОМЬСЯ. ТОЧНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Коридор затмения осень 2022Это уникальное время для изменений в жизни. Здесь ты либо испытаешь все прелести «кармы», либо наоборот,  освободишься от нее). Ибо подобные явления способствуют, но в чем? Как направить себя в жизни в нужное русло для благоприятных перемен? Как не вляпаться в очередную волну проблем и последующих самокапаний? Ведь действительно, все события, которые происходят во время коридора затмений, необратимы, и поэтому следует быть осознанным, каждая реакция, эмоция, действие имеют последствия и только осознанное внимание может запустить кардинальные перемены. Для чего?

В период Коридора затмения многие события стихийны и непредсказуемы, а решения  и действия часто не практичны и поспешны. Поэтому, если ваши планы и события изменятся в этот период – это норма. Лучше сдаться обстоятельствам, быть в моменте и соответствовать тому, что есть сейчас. Не поддаваться эмоциям, желаниям, а наоборот, наблюдать их – это автоматические программы, «жвачка ума», приводящая к страданию и создающая сопротивление для реализации в жизни. Поддаться эмоциям в этот период, означает запустить новый цикл иллюзий, проблем, болезней по циклу на долго и т.д. Тему ситуации и ее характер я смогу описать на личной консультации, подробно изучив вашу натальную карту, и соответственно дать необходимые рекомендации, как прожить мягко и с пользой этот жизненно-важный период.

 

Затмение это в прямом смысле «затмевает»… понять что-либо сложно, но «дров наломать» запросто…  но прежде для понимания:

  • В период Солнечного затмения создается новая возможность осознания своего привычного "солнечного" пути. Все, что было скрыто - показывает себя. Проходя по этим " тайным воротам", человек теряет рамки и границы привычного бытия, многие уходят в состояние стресса и кошмара, к непредсказуемым действиям. И часто эти состояния толкают человека к необдуманным действиям и, как следствие, к ошибкам, кризисам, создавая большие беспокойства. Так работают неосознаваемые шаблоны-программы. Поэтому важно осознавать , особенно в этот период, все , что происходит в жизни и сохранять спокойствие.
  •  Лунные затмения связаны с колебаниями эмоций,   подсознательными реакциями на повседневную,  бытовую и личную, физическую  сферы. Эмоции являются триггерами и «застывшими моделями» формирующие вашу реальность. Здесь все как по заказу, о чем переживаешь, то и получаешь.

Коридор затмения осень 2022 (астролог Т. Золотухина)Так, на Солнечное затмение появляется шанс увидеть правду о себе самом и понять, осознать, что ты имеешь в жизни то, к чему было направленно внимание. Нет, это не занятия и опыты ваши, а ваши тайны, желания, мотивы что-то получить и от чего-то убежать. Скрытые убеждения, установки, воспитание, среда  безусловно являются вашим зеркалом и ограничителями, создающие «образ себя», как маска. И все что ты пытаешься получить в жизни, ты делаешь с помощью этой маски, этих рамок. Ты веришь в то, чего нет и навязано тебе. А это в свою очередь не дает реализации в жизни и удовлетворения. Всего не расскажешь. Обращайтесь, поговорим о тебе…

Лунные затмения связаны с эмоциональным настроем и , если ты не осознан, то успех не для тебя. Потому что тебя легко сбить с толку, ввести в заблуждение, заставить сомневаться, страдать твое любимое занятие… Любая твоя истерика имеет последствия и для тебя и для твоего окружения, близких.

Так качественно поработав на солнечное затмение, лунное запустит новые возможности жизни и реализации. Но по опыту, все как роботы живут и повторяют друг за другом всякую фигню… Поэтому успех, как и счастье, удовлетворение жизнью – это не для всех! Хотя возможность раскрыта для всех одинаково. И чтобы пройти эти задания жизни, в остальное время тренируешься, до следующего коридора затмений. И не слушайте никого, особенно тех, кто предупреждает, истерит, ругается, критикует, агрессирует.

Теперь о конфигурации самих Затмений…

Новый коридор затмений откроется 25 октября 2022 года и продлится до 8 ноября. Затмения идут по оси СКОРПИОН – ТЕЛЕЦ. И по этому поводу вы скорей всего видели много информации в интернете, скорей всего не радостную… И тот, кто пишет такие прогнозы не замечая для себя находится уже в ловушке Коридора затмения. Транслирует свой мир, свое кино, навязывая всем свое мнение… Но если б вы понимали для чего…

Итак, отбросим чужие мнения и проведем исследование. Скорпион – водная стихия, любит эмоции и переживать. Меду не давай))))  Поэтому не без истерик.. Ведь это время для страдания психического характера, вызванные эмоциями и переживаниями тех, кто не осознан и не знает как по другому… Каждая эмоция, как и размышление на основе полученных переживаний о чем либо, запускает повторяющийся сценарий, программу прошлого опыта и автоматизированной реакции «как все». (по Южному узлу). Поэтому поддаться большим массовым волнениям здесь проще всего и глубже погрузиться в стрессы, боли, агрессию и д. «Каждому по вере…», во что веришь, то и получишь. Хорошо бы было успокоиться! и начать видеть захват «жвачки ЭГО» в твоей голове в моменте переживания, вот увидишь все не так ужасно… А также спокойствие и наблюдение помогут вовремя сделать нужный выбор и принять решение, если потребуется.

Телец – земная стихия и любит накапливать для своего удовольствия. Здесь могут складываться новые ситуации в материальном мире, благодаря которым можно либо потерять, либо наоборот приобрести и качественно изменить материальное положение. Выбор за тобой. Новое – это путь, направляясь по которому возможность раскрытия потенциала и ресурсов станет реальной. Не будь лохом, все массовые стрессовые ситуации всегда для тех, кто на этом зарабатывает. И можно ныть, а можно начать работать.

Коридор затмения 2022 осеньТак, Солнечное затмение 25 октября пройдет в Скорпионе и покажет тебе «КТО ТЫ». Сможешь увидеть, чем ты полон и что транслируешь миру, а мир соответственно тебе. Помни, мысли материальны. Рекомендую, не поддаваться массовым волнам и вместе начать охать со всеми, а наоборот, начать в этот день делать что-нибудь новое, меняй свои программы (без цели на результат) и каждый день уделять этому делу внимание, особенно период коридора затмения и тогда на Лунном затмении 8 ноября сможешь оценить свои ресурсы и результат направленного внимания. Особенно круто, если ты будешь больше внимание уделять тельцовским темам: удовольствие, радость, питание, спокойствие, тело, уют, работа, деньги, отношения, секс. Ведь Тельцы знают в жизни толк и умеют пользоваться материальными ресурсами в удовольствие.

Так что, дорогие мои, этот коридор Затмения может научить нас наслаждаться и получать удовольствие, от себя, от ситуаций, от взаимодействия и т.д. Может научить нас быть счастливыми. Несчастными уже научились…))) Поможет наработать свои уникальные способы самовыражения, почувствовать вдохновение и излучать позитив, несмотря ни на что…

Прогноз для знаков зодиака по затмениям в рубрике "ПРОГНОЗЫ"

Заказать звонок