Яндекс.Метрика Самый точный гороскоп на 2024 - РЫБЫ - Астролог Татьяна Золотухина
Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП на 2024 год – РЫБЫ.

Уникально! Такого вам никто не расскажет!Самый точный гороскоп на 2024 - Рыбы

Любые прогнозы астролога строятся на цикличном движении планет по небосводу. Поэтому астрологию считают самой точной прогностической наукой. Все ситуации и перемены жизни можно рассчитать. И опытный специалист астролог сможет на основании полученных расчетов раскрыть вашу индивидуальную историю на конкретный период жизни.

Данный гороскоп является общим для всех представителей знака зодиака РЫБ. (Однако более точные и конкретные детали для вас сможет раскрыть только астролог индивидуально на консультации, опираясь также на вашу натальную карту). Давайте посмотри, как влияют планеты на историю Рыб в 2024 году.

ПЛУТОН – планета кардинальных перемен и трансформации перейдет  в Водолей с 21.01.2024 , что принесет не мало кардинальных  перемен  в вашей жизни и заставит совершить новые шаги и принять важные решения. С 2008 года Плутон проходил по знаку Козерог по сей период,  и вам это принесло новое занятие, работу и доходы  с перспективой на будущее, некоторые открыли бизнес, работали онлайн и с группами единомышленников, или кто-то организовывали людей по общности интересов и из этого получали доход и развитие. Теперь привычная сфера деятельности поменяется, причем кардинально. Ведь Плутон переходит в Водолей на 20 лет! Для Рыб Плутон откроет новые возможности в области тайн и неизвестного. Придется заново все исследовать и открывать. Многие Рыбы погрузятся в сферы эзотерики и мистики, духовности и творчества, целительства и будут изучать или использовать трансформационные методики, новые навыки в работе для изменений. Некоторые Рыбы поменяют место жительства и надолго. Будут вести уединенный образ жизни, работать дистанционно и жить счастливо. А кто-то будет жить на островах, заграницей, или в ритритных центрах, гостиницах.  Что тоже неплохо. Откроются огромные внутренние ресурсы и вскроются глубинные таланты и способности, что не оставит прежней жизнь. Первые перемены уже могли случиться в период первой попытки Плутона перейти в Водолей. В этот период с 24.03.2023 по 11.06.2023 – вспомните, какие события ворвались в вашу жизнь. Теперь на 20 лет развлечений, но правда будет еще возможность завершить некоторые дела прошлого с 2.09.2024 – 20.11.2024. Плутон также связан с деньгами и бизнесом, поэтому ваши деньги и бизнес должны быть скрытыми или касаться тех областей деятельности, в которых вы незаметны.  Это позволит хорошо себя чувствовать и не платить налоги. Возможно получение наследства, работа в благотворительности, в гостиницах, больницах, санаториях, под землей, на островах, в силовых структурах, заниматься исследованиями и тайными разработками, химией, нетрадиционной медициной, нефтью, водой.  Также Плутон любит все очищать, что повлияет на привычный образ жизни и питание, а с очищением от старых привычек, изменится и окружение и с многими друзьями вы расстанетесь, окружение изменится кардинально.

ПЛУТОН/ЮПИТЕР – включатся аспект возможностей, что ускорит переезд Рыб или кардинальные перемены. Вспомните, что у вас началось в период ноябрь-декабрь 2020 года, именно оно будет иметь развитие. Кроме того, для некоторых Рыб будут удачными покупки/продажи недвижимости, работа на дому с хорошей оплатой труда, онлайн работа.

ЮПИТЕР – планета удачи, везения, покровителей и расширения всего то, с чем взаимодействует, в 2024 году до 25 апреля будет продолжать расширять возможности и давать везение в сферах, связанных с коммуникациями, торговлей, обучением, поездками, знакомствах, транспорте, с родственниками. Во всех этих направлениях можете рассчитывать на успех и благополучные возможности. Например, наладить отношения с родственниками/соседями, сделать удачные покупки или обмен транспорта, обучаться новым знаниям, дающим в будущем доход, торговля идет легче и успешнее, связи налаживаются, знакомства с влиятельными людьми и покровителями. Вообще этот период начался еще раньше с 16.05.2023 и завершится 25.04.2024

А с 25.04.2024 до 10.06.2025 будет покровительствовать всему, что будет связано с домом, семьей, недвижимостью, местом жительства и близкими родственниками. В этот период могут измениться условия проживания, возможны переезды, смена места жительства. Чаще всего Юпитер улучшает условия жизни и дает расширение, как в семье, так и возможностях по улучшению. Например, выгодно продать или обменять, жилье ваше может значительно вырасти в цене или прибавиться, купить много новых ценных вещей для дома, удачно переехать, сменить страну, а может быть и расширение семейства, родиться ребенок, появиться новый член семьи. (Подобный транзит Юпитера был 2013-2014 году, вспомните какого плана перемены происходили. Примерно также проиграется…)

ЮПИТЕР/УРАН -  в апреле – мае 2024 Юпитер будет соединяться с Ураном, планетой внезапных изменений, идей и свободы, что повлияет на ваше окружение, например, встречу с новыми важными для вас людьми и это отразится на вашей жизни и создаст новую реальность. Также возможно получите неожиданно новое предложение или знание для новой профессии или переезда в другую страну/город, отправитесь в путешествие, получите разрешение на переезд, оформите документы, начнете изучать новое. (Подобное было 14 лет назад)

САТУРН – планета, как учитель  или координатор, начиная с 8.03.2023 по 14.02.2026 года  будет находиться в вашем знаке Рыбы и  через ограничения и лишения в личном или со здоровьем, заставит вас стать более серьезным и ответственным. Лишает иллюзий и открывает глаза на реальность. При этом учит тому, что все о чем мечталось и хотелось должно сбыться, но через усидчивость, систематичность, порядок, дисциплину, последовательность и труд. Только так, он вас поднимет на вершину успеха и поможет реализовать все ваши желания и мечты. Некоторым Рыбам придется разобраться в своих отношениях, благодаря внутренней правде и охлаждению, что может привести к расставанию и разводу. Кому-то из Рыб повезет в отношениях, но если они будут реалистичней смотреть на жизнь и партнеров. В отношениях Сатурн учит не терять себя, чувствовать ценность себя и свой статус, учит мудрости и постепенности. Кому-то Сатурн в этот период сулит открытие  бизнеса для личной дисциплины и организованности. В это период у многих Рыб изменится личный статус,  как в отношениях, так и карьере, бизнесе.

КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ – указывают в гороскопе на судьбоносныеСамый точный гороскоп на 2024 - РЫБЫ перемены и,  они у вас будут проходить по финансовой теме. Их период с 18.07.2023  по 11.01.2025 года. То есть ваши финансы находятся в стадии перемен и будут даны новые возможности и ресурсы. Ключевое время перемен приходится на периоды затмений:

25.03.2024 (Лунное затмение) – включит перемены и переживания связанные с долгами, кредитами, наследством, деньгами мужа, раздел имущества. Здесь могут появиться благоприятные  возможности и значительно увеличиться в доходах.

8.04.2024 (Солнечное затмение) – могут появиться новые источники доходов, новые заработки,  удачные сделки, прибыль, сможете повысить расценки, также повысить самооценку.

18.09.2024 (Лунное затмение) – в этот период придется принять важное решение в отношении вашего партнера, а также этот период повлияет на внешний вид, возможно смена имиджа или занятие телом.

2.10.2024 (Солнечное затмение) – опять перемены в финансах, вступление в наследство, кредиты, налоги и др.  или то, что было начато в апреле в это период завершится.

ВЕНЕРА – планета радости, наслаждения, удовольствия, отношения и денег также принесет свои возможности. Например, 

с 12.03 – 6.04.2024 вы будете ощущать много радости, хороший отдых принесет удовольствие, любовь, хорошее самочувствие и красоту, что может благоприятно отразиться на отношениях или влюбленности. 

С 17.06- 12.07.2024 пора творчества, любви, романтично все, возможно получение подарка или выигрыш приза. 

А с 6.08 – 30.08.2024 благоприятный период для новых отношений, брака, или примирения с партнером.

МАРС – планета действий и активности, все любит ускорять и напрягать. В период с 6.12.2024 – 24.02.2025  заставит вернуться к старой работе и решить кое-какие проблемы, также завершить старые дела. Возможно, в этот период придется заняться здоровьем, пройти обследование и заняться спортом.

МЕРКУРИЙ РЕТРОГРАДНЫЙ – это период когда мы что-либо передумываем в разных сферах жизни, а важные решения лучше оставить на потом. Например,

в период  с 13.12.2023 – 2.01.2024  Рыбы будут передумывать свои планы, возможны встречи или переписка с людьми/друзьями  из прошлого.

В период с 2.04 – 24.04.2024 переосмысление будет касаться заработков и финансов.

А в период 5.08.- 28.08.2024  переосмысление будет касаться отношений, возможно возобновление прошлых связей.

Период с 26.11 – 15.12.2024 – переосмысление будет в дерах карьерных и статуса, возможно возвращение к старым делам для завершения.

ХИРОН/РАХУ – это период благоприятных новых возможностей в финансовой сфере у Рыб (Февраль, март, апрель) Хирон часто играет роль целителя  и является ключиком счастья, поэтому именно в этот период сложатся счастливые обстоятельства и возможности для того, чтобы улучшить или исцелить свое финансовое положение, увеличить свои ресурсы, через соединение несоединимого или объединение двух (чего-то или кого-то). Вспомните 2008 год…

Заказать звонок