Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

Про Венеру

Как понять энергию Венеры?

Венера – энергия наслаждения, радости, красоты. Когда мы чувствуем  ее влияние, мы склонны не замечать недостатки предмета восхищения  и чрезмерно подчеркиваем его хорошие качества. Наслаждаемся совершенством  бытия. Венера, как энергия олицетворяет: принятие и единство, слияние и наслаждение, гармония и равновесие, то, что является любовью.

Проявления в гороскопе: все, что нравится и воодушевляет, восхищает и радует (красота, творчество, музыка, деньги, любовь, вкусняшки, удовольствия)
Энергия Венеры создает чувство совершенства через единство и объединяет все части в гармоничное, целое. Соприкасаясь с энергией Венеры, она открывает  духовный уровень.  Эта энергия всегда там, где  ищем возможности восстановить свою связь с остальной частью Вселенной, восстановить свои отношения со всем творением.
Велико влияние энергии Венеры на здоровье и жизнь.  Венера - свет вдохновения, первый проблеск Солнца истины. Венера - это наша устремленность к добру, чистоте и красоте, наша преданность истине, согласие. Именно это и есть пусть к здоровью и благополучию. Смирение перед совершенным творением бытия.  Радость от происходящего в моменте жизни сейчас всегда есть! И не важно на сколько она сильна или слаба в карте рождения, она полноценна и через тебя демонстрирует совершенство и красоту игры Вселенной. Наслаждение собой, искрящимся светом любви мироздания, блаженство бытия - все это жизнь. А жизнь изобильна.
Эта энергия укрепляет наши жизненные силы, неся в себе энергию счастья. Однако искажает Венеру  - привязанность к формам, заставляя забыть о сути. Это одна из самых больших проблем, с какой только можно столкнуться. И, тогда кажется, что все не так, чего то не хватает, неудовлетворенность  во всем. (Смотри причину у Луны и Солнца).
 
 

Заказать звонок