Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

7 марта Сатурн перешел в Рыбы на 2,5 года

🔸Если настроиться на энергию Сатурна, то ты почувствуешь сначало ощущение ограничения и контроля, позже покой и концентрацию. Так энергия Сатурна открывает понимание диапазона возможностей и ресурсов. Когда ты устремлен к чему- то и хочешь быстрых результатов , Сатурн может проявить задержку, ограничение, контроль и критику с моральной позиции, но стоит успокоться и смириться с происходящим, не спешить и последовательно, упорядоченно совершать действия, то Сатурн усилит концентрацию, внимание и усидчивость, как возможность длительно сосредотачиваться на деле с максимальным достижением результата. 

 

Поэтому Сатурн в астрологии соотносят с порядком, традицией, системой, целью, карьерой, статусом. Это как высшие точки результата твоих стараний!

 

7 марта 2023 до 15 февраля 2026 года энергия Сатурна меняет фон реализации, т.е. по Рыбьи. Знак Рыб - таинтственный знак и эмоциональный, влавствует над внутренними процессами, не заметными для окружающих. Погруженность внутрь себя, мечтания, иллюзии, расстройства, соблазны, размытость сознания, твочество, … все это норма для «рыбной» жизни. И появление в этом поле Сатурна создает ограничения для тех, кто беспокоен и нервозен в жизни, у кого эмоции и желания зашкаливают. Сатур начнет наводить «свои порядки», затормаживая и отчищая от избытков прошлого, а также воспитывая в соотвествии с законами нормы и морали, пока человек не успокоится и начнет трудиться, взяв отвественность за происходящее. А тем, кто уже спокоен и осознан, наоборот, откроет безграничные ресурсы и возможность достижения поставленных целей, укрепит статус и даст признание. 

 

Покой это то состояние, которое является основой жизни человека - как океан. Все остальное как «волны в океане»…. И обнаружив этот бесконечный ресурс, ты любые жизненные обстоятельства,»волны», сможешь воспринимать спокойно, без суеты и волнений и обязательно с силой веры в то, что происходящее уже идеально… 

 

🔸Предыдущие 2,5 года Сатур был в поле Водолея. В знаке революций, обновления, экспериментов и исследований, прогнозирования будущего, обьединений, единомышленников, где Сатурнианская энергия тормозила любое ускорение, ограничила информационные реки зла, закрыла все то, ( организации и объединения)что препятствовало общему развитию и установила новые правила и законы, расчистила от обьединений и организаций, на месте которых стали появляться новые, по новым правилам развития. Пришлось наводить порядок в знаниях, идеях, проектах. И тем, кто принял новые условия и цели, получили стабильный результат и возможность дальнейшего развития. 

 

🔸Так не стоит транзит Сатурна воспринимать как наказание или серьезное жизненное испытание. Прежде всего, перемещаясь по тому или иному знаку Зодиака, планета усиливает способность структурировать, планировать, сосредотачиваться. Однако все это происходит через принятие на себя дополнительных обязательств, самоорганизацию, что позволяет создать определенную систему, которая вписывается в общепринятые рамки.

 

🔸Сатурн в Рыбах учит четкому и безэмоциональному различению структуры и границ, помогает правильно оценить ситуацию и выставить оценку. Также, перемещаясь по этому знаку, Сатурнианская энергия будет прокладывать путь для тех, кто не заинтересован в результате, кто имея душевный покой и порядок в голове, работает систематично и ответственно, обходя сторой психологический разбор своих шагов и решений, живя осознанно и внимательно к себе, в настоящем моменте! 

 

♍️ДЕВЫ

 

🔸Представителям знака Дева придется не легко, пока Сатурн будет проходить по Рыбам. Это период переоценки, разрушения шаблонов, ограничения выборов, приняв которые смогут получить гармонию нового, новой жизни. Зацикленность на деталях на столько может сводить с ума, что решение будет даваться чуть ли не через борьбу. Но сопротивление и есть проблема. Не за что бороться… отпустить. 

 

♊ БЛИЗНЕЦЫ и ♐СТРЕЛЬЦЫ

 

🔸Близнецы и Стрельцы также должны приготовиться к непростому периоду, т.к. напряженный аспект от транзитного Сатурна к Солнцу представителей этих знаков Зодиака заставляет бороться, приводит к конфликтам, и вынужденным трудностям, как внутренним (личная жизнь, здоровье), так и внешним (карьера, профессиональная деятельность), которые придется решать или исправлять. Хотя трудности будут возникать там, где неустойчиво, нет смысла поддерживать и реконструировать. Естественно, это потребует энергозатратна пути к достижению целей. Правда результат будет минимальный. Зато этот период воспитает необходимость соответствовать порядку и системе вовремя. Ленивые точно многое потеряют. 

 

♋РАКИ и ♏ СКОРПИОНЫ

 

🔸Раки и Скорпионы, также окажутся под влиянием Сатурна, но это связано с благополучным стечением обстоятельств и успехом в работе. Появится возможность проявить то, что представители этих знаков хорошо умеют или чем мастерски владеют. Благодаря покою и гармонии внутри они получат возможность посмотреть на жизнь иначе. А успех в делах и личной сфере не заставят себя ждать. В обратном случае, при суете и стрессах, также возможен быстрый крах начатого. Лучше выстроить свою работу, поставить цель и неспеша двигаться к ней. Транзит Сатурна по Рыбам и его гармоничные аспекты к Солнцу Раков и Скорпионов помогут навести порядок в жизни, главное верить в себя и позитивно реагировать. 

 

ஜ═══════๑♡๑═══════ஜ

 

Ваш астролог Татьяна Золотухина

 

🌞Для заказа консультации, по вопросам обучения (индивидуально, в группах)

 

📲 +79180331291 (/WhatsApp/Telegram)

 

ஜ═══════๑♡๑═══════ஜ

Заказать звонок