Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

КОЗЕРОГ – гороскоп на 2023 год

Козерог - прогноз на 2023В марте 2023 года  две медленные планеты Плутон и Сатурн меняют знак. Это явления редкие и поэтому всегда связаны с важными и глобальными переменами в жизни, определяя собой, целую эпоху или важный этап жизни с новыми целями и задачами, а также с новыми венеями и течениями. Так, Плутон с 2008 года был секторе I дома у Козерогов и стимулировал развитие, погружал в области экономики и политики, крупных производств и строительства. А также, напористо заставлял меняться и менять свою жизнь, делать сложные выборы и освобождаться от привязанностей. И повлиял также на внешность, характер, привычки, здоровье. Сатурн же последние 2 года был в секторе II дома денег и имущества и создавал препятствия для финансовой сферы, заставляя экономить и тщательно обдумывать планы. Теперь картина поменяется…. Плутон переходит в Водолей на долгие годы и будет в секторе денег (IIдом)  для Козерогов, а Сатурн  в Рыбах займет место  в III доме гороскопа – секторе дорог, бумаг, торговли, связей, обучения, родных. Не могу сказать, что будет все просто… но Плутон с 24 марта 2023 внезапно обрушит финансовые ресурсы и заставит попереживать падение или потерю средств или имущества. Плутон любит отобрать все, «сжечь мосты» и на безжизненном поле начать новую жизнь и строительство. Именно это положение Плутона,  заставит искать новые способы и ресурсы для зарабатывания и накопления, в ближайшие 20 лет. Придется осваивать новые подходы движения средств и иметь прибыль , вкладывая все в производство или новые технологии, электронику, технику, науку, космос, авиацию и т.д.  Период ретроградного движения с 2 мая - 11 октября поможет восстановить баланс и подготовиться к мощному переходу окончательно. Жизнь прежней не будет. Сатурн же с 23 марта перейдя в знак Рыбы тоже принесет свои подарки. Обычно мы привыкли ориентироваться на информацию и подсказки специалистов, а тут наоборот, невероятное затишье и неопределенность и только интуиция для сохранения покоя вам в помощь. Этот вакуум информации создаст ограничение в передвижении, по связям, в договорах, торговле на ближайшие 2,5 года. За эти годы придется многое оставить и очистить свое окружение и область знаний от старого и предрассудков. Особенно придется этим заняться в период ретроградности с 18 июня – 4 ноября 2023.

Юпитер в этом году у Козерогов будет в секторе IV (до 16 мая) и V домов (17 мая – 24 мая 2024) В первую половину года будет давать большое количество переездов. А дела, связанные со членами семьи и недвижимости,  будут беспокоить. Вторая часть года сложится более благоприятно. Козероги получат возможность отдохнуть и получить удовольствие от развлечений, романов, детей, праздников и успехов в финансовых делах, связанных с риском и азартом, биржах. Также эти области дел и развлечений,  могут принести прибыль. Хорошо для биржевых и финансовых операций, крупных вложений и развитие филиалов.  В начале марта 2023  Юпитер соединится с Венерой в Овне (сектор IV дома) и даст очень приятный переезд, возможно заграницу с целью отдыха, набраться сил пред бурей перемен. Также могут Козероги могут получить хорошие новости, приезд гостя издалека или возможно в этот период купить что-то очень дорогое и ценное домой.

Кармические узлы 17 июля  в 2023 году меняют знак на ось  ОВЕН/ ВЕСЫ и меняют  для Козерогов задачи развития. Теперь акцент будет на делах IV/X домах. Ожидаются в ближайшие 1,5 года новые задачи и благоприятные перемены в семье и месте жительства или недвижимости.  Но и одновременно будут негативные изменения статуса и положения в обществе, в случае бесчестности. Во всяком случае, будьте очень осторожны в достижении целей и задач.

Венера во Льве с 6 июня - 9 октября  пробудет в VIII секторе гороскопа Козерогов и принесет , как планета «малого счастья» положительные  и радующие дела в финансовую область.  Это может быть финансовая поддержка или инвестиции в развитие. Эта энергия поможет закрыть некие долговые обязательства или привлечь платежеспособных клиентов. Увеличит доходы партнера. Также в этот период могут возникнуть сексуальные привязанности и будьте осторожны с интимными болезнями. Особенно в период ретроградности Венеры с 23 июля – 4 сентября могут вернуться старые партнеры с романтичным настроем… лучше завершить эту связь.

В 2023 году будет четыре периода ретроградного Меркурия:

1.     До 18 января в секторе 1 дома – возвращение к мыслям о себе, своих планов и пересмотра своих дел.

2.     С 21 апреля – 15 мая в секторе 5 дома удовольствий и радости. Возвращение в места отдыха  или прошлым романам.

3.     С 23 августа  - 15 сентября  в 9 секторе гороскопа – дальних поездок, зарубежных связей, обучения, мировоззрения, законов и издательства. Возможно, прошлые партнеры из-за границы напомнят о себе или отправитесь в дальние края, где уже были. Также в это период будут пересматриваться законы и решения.

4.     С 13 декабря – 2 января  в 12 и 1 секторе гороскопа. Это период пересмотра своих будущих планов и задач, а также  уединения и внутренней работы.

Козерог - прогноз на 2023Затмения также будут иметь влияние на Козерогов в 2023 году. Их будет 4!

1.     Солнечное затмение 20 апреля в Овне в 4 секторе – секторе дома и семьи. Ожидаются важные перемены и переезды. Главное оставаться спокойным и не делать поспешных решений, потому что несут длительные последствия.

2.     Лунное затмение 5 мая в Скорпионе секторе 11 дома – и поменяет ваши планы и проекты. Могут появиться новые идеи и возможности для бизнеса.

3.     Солнечное затмение 14 октября в Весах в 10 секторе гороскопа Козерогов – затмевать здесь будет по теме вашего статуса и положения, карьеры и работы, может неожиданно поменяться положение и цели приобрести другой статус.

4.     Лунное затмение в Тельце 28 октября в секторе 5 дома – отдыха, развлечений, любви и успеха в азартных делах.

 

Заказать звонок