Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

ТРАНЗИТ МЕРКУРИЯ В ВОДОЛЕЙ

С 11 ФЕВРАЛЯ ПО 3 МАРТА 2023

ИТранзит меркурия в водолеетак, что это за период для тебя?
Меркурий в астрологии означает само мышление и чем оно наполнено - разными знаниями. На качество мышления влияет знак гороскопа и аспекты к меркурию. И от того, на сколько комфортно меркурию  , благодаря соседству с другими энергиями планет и знака, так он и будет работать для вас. В жизни вы эту энергию ощущаете , когда чем- то заинтересованны, изучаете, вырабатываете нужные навыки, в поездках, когда ориентируетесь, рассуждаете о чем-то, мысли в основном о пользе навыков и стремление их развить, также в чтении, разговорах, исследованиях. 

Этот период характерен погружением меркурия в знак Водолей, который уже является комфортным для него. Знак свободы, дружественности, нового, экспериментов, науки и техники, передового и непременно обьединяющего по общим интересам в группы единомышленников и друзей.  Таким образом, повышая интерес к общению, дружбе, получению новой информации, к обучению и поездкам, причем максимально свободно и без ограничений. Вот, где хочется экспериментов и новых возможностей для развития.  Меркурий во время данного транзита будет находиться под влиянием Урана – планеты новых технологий, революций, саморазвития.

Меркурий в Водолее даст ощущение свободы и обратит внимание на вопросы о будующем, о смысле жизни, об интересах всего человечества, осознать свою уникальность.  Повысится интерес ко всему необычному, мистическому,  технологичному и к астрологии.  Все средства связи будут активно информировать людей о необычных событиях, открытиях, научных экспериментах, прилётах инопланетях, новых разработках, переворотах и революциях, создании необычных способов обработки информации и получения знаний.

Идеи и мысли в такой период могут выходить за рамки привычного понимания и если вам прилетят фантастические идеи, непременно возьмите их на заметку. В будущем они могут очень пригодиться. Людям захочется больше чему-то удивляться и удивлять других, поэтому любые расширения границ дозволенного и стандартного приветствуются. Коллективные мероприятия, объединения, различные сообщества, общение с неординарными людьми, будут способствовать расширению интеллекта, видения, повышению осознанности и квантовым скачкам в сознании.

С 16 - 19 февраля Меркурий выстроит гармоничный аспект с Юпитером. Это дни разумного практицизма, когда новые большие проекты должны быть подвергнуты серьёзному анализу. Полезно будет всё прописать, наметить векторы экспансии, поиска спонсоров или самостоятельного инвестирования в себя и своё продвижение. Это хорошее время для рекламы и самопрезентации, посреднической деятельности, подписания договоров, покупки гаджетов и курсов, дальних поездок, общения с умными людьми, повышения финансовой образованности, изучения истории и иностранных языков, философии, позитивного мышления и раскрытия эмоционального интеллекта.

С 20 -23 ФЕВРАЛЯ Меркурий окажется в напряжённых отношениях с Ураном. В это время могут возникать необычные идеи, которые вряд ли окажутся осуществимыми. Обратите внимание на своё состояние в этот момент. Если вы ощутите нервозность, излишнюю возбудимость, неуверенность, то реализация новых идей может оказаться пустышкой, обернуться провалом и проблемами. Их воплощение лучше отложить на некоторое время. Необходимо быть осторожными с любой техникой, гаджетами, электричеством, электроприборами, интернетом, транспортом. Возможны поломки различных механизмов, средств коммуникаций, неожиданные события, звонки и внезапные встречи с друзьями, агрессивные розыгрыши и неожиданные недоразумения.

С 20 - 24 ФЕВРАЛЯ Меркурий будет в гармоничных отношениях с Марсом.  В эти дни можно успешно сочетать интеллектуальную деятельность с физической через спорт, путешествия, бизнес, активное общение, выступления на публике, танцы, пение, игру на музыкальных инструментах, прикладное творчество, работу с металлом и различными деталями. Благоприятно что-то подвергнуть критическому анализу, быстро решить бизнес вопросы, завершить ранее начатые дела. Динамичное планирование и координация действий дадут хороший результат. В отношениях с людьми можно проявлять активность и напористость, которую будут воспринимать адекватно и позитивно. Проявите в эти дни решительность в действиях и успех будет на вашей стороне.

С 1 - 4 МАРТА Меркурий соединится с Сатурном.  Это дни повышенной ответственности и порядка. Необходимо внимательно следить за своими словами, исполнением различных предписаний, правил и законов. Следует проявить аккуратность, точность, осмотрительность, внимательность к мелочам и деталям при выполнении различных дел. Не торопиться, всё делать последовательно и чётко. В эти дни благоприятно заниматься длительным планированием, завершением важных дел, заполнять анкеты, важные документы, вести переговоры.  Безответственные люди, в эти дни, могут испытывать депрессию, холодность, отчуждённость и недоверие к людям.
Естественно, все по разному будут чувствовать этот ресурс и использовать его.

РЕКОМЕНДАЦИИ ТАКОВЫ:

 Если вы почувствуете раздражение, напряжение или беспокойство в этот период ,  а внешне это будет выражаться через препятствия, конфликт, ожидание, то обрати внимание на то, чему ты в жизни сопротивляешься, какие идеи и мысли навязчиво тебя тревожат, что ты не можешь принять и чего боишься... Все это укажет тебе на то, где ты ущемляешь ресурс меркурия, лишаешь себя нового и развития, перемен. Особенно, если ты это чувствуешь, говорит о готовом для тебя решении и возможности. Необходимо расслабиться. Поэтому сядь и спокойно без размышлений ощути свое напряжение, дай ему раствориться в тебе. Убери все оценки, мнения, убеждения и концепции "как надо и правильно" и просто позволь этой энергии найти выход самой. Результатом будет освобождение и яркая жизнь. Не надо ждать годами улучшений.

ВСЕ УЖЕ ГОТОВО ДЛЯ ТЕБЯ СЙЧАС!

Заказать звонок