Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

ЮПИТЕР В ОВНЕ. АСТРОПРОГНОЗ ПЕРИОДА

ТРАНЗИТ ЮПИТЕРА В ОВНЕ

ЮПИТЕР в ОВНЕ.
ПРОГНО3 о периоде с 11.05 - 27.10.2022  и с  21.12.2022 - 17.05.2023

Начну с простого... ОВЕН знак огненной стихии, главным жизненным мотивом которого является активность, действие, движение, инициатива... А недостаток выражения или ограничения этой энергии создает фон агрессии, напряжения, напора и борьбы.
ЮПИТЕР энергия  расширения, увеличения, раздувания. Покровительствует огромным территориям, объемным смыслам и масштабным знаниям обо всем, поэтому в астрологии связывают с путешествиями, философией, духовными знаниями, законом, и т.д.
И , когда эти энергии соединяются в едином танце на длительный период, мы будем наблюдать масштабные процессы и проживать горячую, горящую атмосферу. Поэтому пожары и взрывы усилятся во всем мире.
Овен открывает зодиакальный круг, соответственно начинания и что-то новенькое войдут в нашу жизнь. Это одновременно прекрасный период для начала новых дел, предпринимательства, занятий спортом, шанс занять лидирующее положение, проявить силу воли. Именно то, во что будет направленно внимание- то и будет расширяться энергией Юпитера. Конечно мы в этот период  услышим о новых героях, которые сражаются, спасают людей, дают ценные знания и осознания себя в жизни и ценности самой жизни. Юпитер покровительствует профессиям связанным с риском, огнем, военным, образованиям, политике. Естественно терпеть станет сложно и многих прорвет, как лично так и в масштабном смысле, захлестнет мир.
Если вы цените личную свободу, амбициозны - это период также для вас. Желание воплотить идею откроет практичный план и создаст благоприятеую возможность для реализации задуманного.   Ради идеи и самостоятельных шагов многие почувствуют силу к действию и активности, совершат поездку, получат документы, приобретут новое авто или ресурсы.
Открытость, увлеченность, вдохновение - станет  признаком  верного пути и станут сопровождать в делах как настоящий учитель.

Что ожидает каждого из нас зависит от того, где в личном гороскопе занимает знак Овна и соответственно находится сам Юпитер. Именно эти сферы жизни получат новую возможность или мощный импульс к развитию и реализации.  Общий прогноз для каждого знака возможен , если напишешь свой знак зодиака в комментарии. Конечно же более подробно можно узнать о своих возможностях и рекомендациях на личной консультации (запись в whatsapp +79180331291)

#астролог #астропрогноз #юпитервовне

Заказать звонок