Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

КОРИДОР ЗАТМЕНИЯ С 30.04 - 16.05.2022

С 30 апреля по 16 мая 2022 открывается Коридор затмения☝
Чем особенен этот период?
Коридор - это как место перехода из "одной комнаты в другую" (символически). "Переход", дающий перемены в жизни, внутреннюю и внешнюю трансформацию, перезагрузку. Сам период энергетически очень сильный, встряхивает "не по детски". И кому то отразится новыми благоприятными переменам, кому то просто расшевелит застой, а кому то и вовсе придется расстаться с прошлым. 

Коридор затмения уж точно не для того, чтобы навредить или усложнить нам жизнь (не читайте страшилки). Все создано очень мудро и добро. Здесь всё совершенно и всё происходит для нашего блага. Ведь именно в период затмений мы получаем возможность для перемены восприятия привычного, что дает новый взгляд и новый способ жизни.  
Сама  перезагрузка произойдет независимо от нашего желания и готовности, особенно в местах застоя и нерешенных проблем.  Это период освобождения от обид, неприятностей, претензий, несогласие с жизнью, недовольства, недоработанных отношений, требующие обратить внимание на себя  и в правду. 

Не все будет понятно, что-то мы не сразу сможем понять, с чем-то, возможно, будем не согласны, желая, чтобы события происходили как-то иначе...
Но главный способ смягчения кармичности коридора затмений – это принятие воли Божьей. Принятие любой ситуации, с пониманием, что если что-то происходит, то на это уже дали согласие и  влили много внимания, а теперь имеем шанс трансформации или освобождения для  развития. 

Коридор откроется Солнечным затмением 30 апреля. Солнце - это источник нашей жизненной энергии, самореализации и здоровья. . Поэтому приблизительно с 22-24 апреля и до 6-8 мая наиболее актуальными станут вопросы, связанные с мировоззрением, жизненными целями, поиском себя, своего призвания и смысла жизни. Вселенная будет давать подсказки и указывать путь. Слушайте, смотрите, делайте выводы. А для женщин это будет время урегулирования отношений с мужчинами - как с родственниками, так и с партнерами. Причем партнерами не только настоящими, но и прошлыми, если по судьбе есть какие-то незавершенные отношения, создавшие долги, обиды... Самое время простить и отпустить с благодарностью за совместный опыт.  

16 мая будет Лунное затмение. А это значит, что жизнь создаст возможность рассмотреть отношения с близкими: родителями, братьями/сестрами, детьми. Здесь также потребуются любовь, понимание и забота.  
В период влияния Лунного затмения, с 10-12 до 21-23 мая на первом плане будут вопросы, связанные с отношениями в семье, родителями, родственниками. В этот период хорошо начинать практики, связанные с родом, молиться за родных - как живущих, так и ушедших. Нужно прорабатывать проблемы в отношениях, если они есть, с помощью практик прощения, благодарения.
Коридор затмений - это период, когда мы меняем взгляд на жизнь. Приходим к пониманию, что же мы делаем не так и перестаем это делать.

А Вселенная с радостью нам в этом поможет - через людей, события и обстоятельства. Коридор затмения откроет новые способы видеть суть в жизни, научит не обижаться, любить, и видеть во всем "улыбку Бога", доверять, прощать, благодарить, радоваться... и жить в Настоящем! Здесь и сейчас у вас уже есть все!

В период коридора затмений с 30 апреля по 16 мая лучше отказаться от начинаний, если они связаны с желанием получить материальную выгоду, откладываем на время финансовые и юридические дела, а также крупные вложения и покупки. А вот для духовных поисков, саморазвития и благотворительных начинаний время наоборот очень хорошее. Всё, что мы начнем в этот период с целью принести благо другим, будет иметь поддержку Вселенной))

Заказать звонок