Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

ОБЩИЙ ПРОГНОЗ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Коридор затмения 25 октября – 8 ноября 2022г

Коридор затмения осень 2022. прогноз для знаков зодиакаЭтот прогноз основан на новом опыте и подходе в прогнозировании событий, используя знания астрологии Дзен (астрологии настоящего момента, где не надо ждать годами перемен, все доступно уже сейчас)  Суть такова: что возникающие перемены в жизни случаются от осознанного наблюдения и внимания к себе, того что чувствуешь и переживаешь в настоящем моменте. Не сами события важны. События являются лишь следствием полученных программ установок, в следствии воспитания, образования и многих опытов. И так, осознав свои "битые программы" - эмоции, ты можешь начать жить свою жизнь, а не ту, которую навязали с рождения "как у всех", заставляя жить по всем кругам ада, от разочарования до болезней и несчастных случаев. Ничего не случайно. Мы запрограммированы на страдание. Но жить счастливо нам предстоит научится самостоятельно.  Итак, прогноз для знаков зодиака в период Коридора Затмения. (Начало статьи здесь) Используй шанс для счастливых преобразований в жизни.

ОВЕН

Для Овнов Коридор затмения затронет ось 8-2 домов – это темы финансов. В этот период ты познакомишься со своей зависимостью от финансов. В районе 25 октября создадутся ситуации, требующие от вас внимание к налогам, кредитам, платежам, проверкам, инвестициям и вынужденным тратам. Нет гарантии, что будет радовать, но это всего лишь повод обратить внимание на свою зависимость от удобства в материальном мире и то, как вы пытаетесь обеспечить себе ложный комфорт. Привязанность или напряжение может незаметно привести к большей проблеме к полнолунию. Поэтому рекомендую позволить произойти тому, что неминуемо, даже если это потери. Действуйте хлоднокровно и расчетливо. Надо заплатить – заплати. Освободившись от излишней суеты, ты сможешь открыть для себя новые возможности и ресурсы, работу в период Лунного затмения с 8 ноября. В принципе волнения финансовые будут на протяжении всего периода коридора. Естественно лучше не брать кредитов…

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов  Коридор затмения затрагивает ось 7-1 домов – это отношения и личный интерес. Твоя зависимость ложь, которую придется осознать во благо тебе же… К 25 октября могут сложиться различные волнения и переживания в отношениях, не исключаю разрыв, страсти, разборки, основанные на психологической мути в твоей голове. Но это полезные меры и возможность освободиться от раздражения и неудовлетворенности. Зато к Лунному затмению около 8 ноября ты получишь новые возможности к развитию и необходимую свободу для роста и новых начинаний. Однако, если остаться в прежних отношениях, то новая ложь не заставит себя ждать, а боль и неудовлетворенность только вырастут … и с этим придется жить

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов Коридор затмения поднимет ось 6-12 домов – это темы служения, долга, работы, здоровья и психического напряжения. Твоя зависимость связана с выживанием, но не жизнью. Отказывать себе в малом, бояться расслабиться, бояться потерь и потерянности, поэтому терпишь и заставляешь себя страдать. Любые тайны для тебя не выносимы и рождают мучения в психической сфере. Обеспокоенность собой, страхи, одиночество и паника могут показать тебе твое лицо в период солнечного затмения к 25 октября. И здесь задача оставить нытье и перевести внимание в работу или в любую рутинную деятельность. Это твой шанс разочароваться в своих претензиях и начать участвовать лично в реальной жизни. Хорошее здоровье и активность в работе будут знаком твоего выбора к Лунному затмению 8 ноября.

РАК

Для Раков Коридор затмения активизирует ось 5-11 домов – это темы любви и признания. Твоя зависимость быть любимым и делая что-либо, получить любовь. В период солнечного затмения  25 октября ты можешь заметить эту зависимость в себе, и как она манипулирует тобой  и другими. Это скорее похоже на зацикленность на своих увлечениях и радостях, без радости быть вместе. И в этот период ростом и развитием для тебя может послужить это открытие. Рекомендую отпустить важность себя и своих интересов, склонности к азарту и влечение к сексу, а отдых оставить для других времен… Этот выбор может стать для тебя откровением и новой реальностью к  8 ноября, радостью быть вместе, потому что веселее. Общие или новые планы, новые друзья и единомышленники придут в твою жизнь, которые помогут тебе в развитии , бизнесе и перспективах.

ЛЕВ

Для Львов Коридор затмения включает ось 4-10 домов – это тема безопасности в обществе и семьи, стабильности и ответственности. В этот период ты сможешь обнаружить свою зависимость , препятствующую в росте и развитии – это зависимость от того, что тебе навязали предки, традиции, установки и правила. Это твое ограничение и вечная печаль об упущенных возможностях. В период 25 октября ты разочаруешься в традиционных убеждениях про Родину, заботу, безопасность. Здесь не на что опереться…, но и воевать нет смысла. Лучше оставь волнения, не надо бежать, ругаться, кричать, лучше сделай в доме уборочку и выкинь старье, почини краны и в таком духе. Потому что то, что ты будешь чувствовать в этот период, просто «битая программа предков», к тебе и твоей жизни отношения не имеет. Занявшись домашними делами, к 8 ноября  вдруг поймешь свои новые цели и желания, как прогресс твоей будущей жизни.

ДЕВА

Для Девы Коридор затмения откроет ось 3-9 домов – это темы знаний, образования, исследований и связи. Зависимость от получения знаний и «нужной» информации заведет тебя в тупик, и ты увидишь свой бред. Ты как испорченный телефон, транслируешь ужас и нагнетаешь озабоченность собой. Существование на уровне сплетен, критики и жестких суждений обо всем,  то на что способен твой ум. Солнечное затмение может открыть тебе глаза, но признать свою зависимость станет твоим выбором. Замолчи! Тишина ума должна стать для тебя в приоритете, погрузись в нее… Ни одна мысль, ни одна фраза, ни одна идея не должна быть важной. Настоящее знание любит тишину! И ты можешь в очередной раз пропустить такую возможность знать то, что изменит твою жизнь. Новый переворот или инсайт покажет себя около 8 ноября. Но, оставшись в своей правоте, не исключу твое стремление в гущу событий, в места боли и страдания. Счастья там нет… и не будет

ВЕСЫ

Для Весов Коридор затмения открывает ось 2-8 домов  - это темы финансов, удовольствий и ценностей. Зависимость от денег, ожидание их, вынужденные траты, потери, ожидание худшего – это любимая жвачка твоего ума. Но как ты не поймешь, думать и желать большего и лучшего, это не значит, что ты имеешь лучшее. Ты страдаешь в своих желаниях. И чем больше хочешь, тем сложнее жить. Поэтому Солнечное затмение придет тебе на помощь и даст понять тебе кто ты без своих желаний. Не исключу разочарование в себе самом. Но когда нет очарований, то и разочарованию места не будет. Реальность может оказаться скучной и пустой, зато оставив свои «хочу», к 8 ноября можно узнать, что такое изобилие этого мира.

СКОРПИОН

Для Скорпионов Коридор затмения наполнит ось 1-7 домов – это темы реализации в жизни, действий и  отношений.  Зависимостью для тебя является сам ты, важность себя и твой мир, который защищаешь, жажда власти и сексуального превосходства. Опыт Солнечного затмения 25 октября погрузит тебя в настоящую реальность самого себя. Что транслируешь, то и получаешь. И настоящим здесь будет то, что ты чувствуешь, а не думаешь. Если заболеешь, то ждешь жалости. Если одинок, то много претензий. Если грустишь, то много осуждений и т.д. Доказывать кому-то и что-то в этот период бесполезно. Лучше почувствую свою пользу для мира.   Тогда к 8 ноября откроется дар любить.

СТРЕЛЕЦ

Для стрельцов Коридор затмения открывает ось 12-6 домов – это темы служения, помощи, милосердия. Зависимость Стрельцов в духовном лидерстве и стремлении управлять и направлять, масштабность охвата своими идеями и лозунгами. Но в период с 25 октября никому это не нужно, вред приносишь только себе. Оставь эти убеждения в покое, потому что любое действие приведет к хаосу и потерям. Чем ты реально можешь помочь? Прояви сострадание. Почувствовать и получить дело с пользой для людей – это то малое, что может раскрыть твою жизнь в новом опыте с 8 ноября.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов Коридор затмения принесет ось 11-5 домов – это темы любви и взаимодействия. Зависимость проявится через друзей и планы, а также зацикленности на них. В период 25 октября следует воздержаться от компаний, дружественных встреч, планов. Последствия этих встреч могут разочаровать или потери друзей станут для вас точкой не возврата. Друзья мешают понять себя и получить больше радости в жизни. Отступившись от заманчивых планов и погрузившись в удовольствие самой жизни, может раскрытся потенциал как для вас , так и для многих в том, что жизнь прекрасна.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев Коридор затмения включает ось 10-4 домов – это ось безопасности и достижений. Зависимость от популярности и признанности, тебя не понимают, потому что ты хочешь быть понятым. И это не возможно, потому что в этом заключена игра твоего ума. Стараться и не получать. Само затмение 25 октября покажет тебе эту цель через потерю ее. Возможны ошибки в профессиональной сфере или разоблачение в бесчестности, что лишит влияния. Осторожность в решениях не помешает. Польза или помощь , которую ты можешь получить придет через твою семью или членов семьи около 8 ноября. Что позволит тебе по новому оценить себя и свои цели.

РЫБЫ

Для Рыб Коридор затмения связан с осью 9-3 домов – темы знаний, образования, связей, публичности. Зависимость проявится  от современных общественных тенденций, убеждений и верований, как отправной точки в своих познаниях истины, сильное осознание культурного контекста текущих событий, благодаря своему окружению или родственникам.  Период коридора затмений предлагает отказаться от консервативных образовательных, философских и религиозных идей, а также от популярности. Солнечное затмение может спровоцировать протест против традиционных знаний и верований, который лучше избежать. Оставайтесь в настоящем моменте и тех задачах, которые придется решать в моменте. Также не стоит отправляться в далекие путешествия. Так, оставив идею просвещения, около 8 ноября появятся новые возможности в общении, связях, обучении и общественной активности.

Заказать звонок