Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

МАРС В ТЕЛЬЦЕ  (транзит) ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

c 05.07.2022 - 20.08.2022

 

Влияние  Марса 

Марс подобен воину на поле боя (сравнение) , где для него важна цель и он не видит для себя препятствий: пришел, увидел, победил... Для нас само движение Марса показывает сферу жизни, которая потребует от человека максимальной активности. Воля и желания человека будут связаны с полем, активизированным транзитным Марсом, с полем, в котором находится натальный Марс и с полем, которым он управляет. Именно на дела, связанные с этими полями, тратится основная энергия человека, здесь он проявляет решительность, способен пойти на риск, а возникающие проблемы старается решать незамедлительно. Обычно ему удаётся их решать достаточно быстро, естественно, в случае отсутствия негативных аспектов к Марсу. Знак Зодиака, по которому продвигается транзитный Марс, покажет способ решения задач, стоящих перед человеком, укажет на методы, которые он будет использовать для достижения цели.
Благоприятные аспекты дают прилив энергии, жажду деятельности, энтузиазм, смелость, предприимчивость, неутомимость и усиливают честолюбие, волю к победе, готовность преодолевать препятствия.
Неблагоприятные аспекты также дают мощный прилив энергии, но в отличие от благоприятных аспектов, при которых человек ориентирован на созидание, она может стать разрушительной. В этот период ярко проявляются такие негативные черты Марса как агрессивность, вспыльчивость, горячность, дерзость, переоценка своих возможностей.  В любом случае в период действия негативно аспектированного Марса следует быть сдержанным и осторожным, избегать импульсивных действий.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что к транзитам Марса следует относиться предельно внимательно, особенно если Марс в натальной карте имеет негативные аспекты с планетами-вредителями или находится в зловредных полях. Поэтому прежде чем приступить к исследованию транзитного Марса, нужно внимательно изучить его натальное положение и только после этого – транзитное.

Марс в Тельце.Транзит Марса через Знак Тельца

Такой Марс не любит суету и создает нам ощущение сдержанности и желание направить энергию на обеспечение собственного существования и комфорта.  Не хочется тратить время и силы бездумно, нет нужды быть первым, но есть желание работать за вознаграждение. Работа идет вдумчиво и целенаправленно, используя при этом подходящие случаю инструменты. В это время возрастает интерес к качественно сделанным изделиям, многие пытаются сделать что-то своими руками. Работодатели могут не беспокоиться, текучесть рабочей силы в эти дни падает, но в то же время люди могут требовать адекватной платы за свой труд.
Дело, начатое в период прохождения Марса по знаку Тельца, будет раскручиваться медленно, скорее всего потребует дополнительного вклада средств, но можно сказать точно, что оно не окажется однодневкой, а будет в дальнейшем приносить определённый, но стабильный доход. Заработанные в это время средства люди вряд ли понесут в банк (Марс не склонен что-либо накапливать) – вероятней всего они будут вкладывать их в материальные ценности, поэтому можно предположить, что уровень продаж, например в сфере недвижимости, возрастёт.
Негативные аспекты могут указывать на возможность материальных убытков в сфере бизнеса, необходимость непредвиденных выплат или затрат, например на ликвидацию последствий аварии или поломки оборудования. Производственный процесс идёт неровно: либо застой, либо аврал. В это время происходит больше ошибок в работе из-за спешки, нервозной обстановки на рабочих местах, конфликтов между работниками. Возможен несчастный случай на производстве. В этот период не следует поступать на работу, покупать недвижимость, начинать ремонт или другое важное дело.

Что несет транзит Марса для знаков Зодиака

ОВЕН

Марс активизирует финансовую тему. Задачи зарабатывания через личную активность и инициативность. Также трат. Марс любит ускоряться, поэтому может подталкивать к необдуманным решениям и рискам. Умение инициировать личную инициативу и активность - вот чему учит этот период. Но учитывая марс в Тельце, то активность будет продуманна выгодой и комфортом.  Например, вы захотели шашлыка и будете продумывать все в соответствии с данным делом, чтоб максимально получить удовольствие. Вот также и в жизни в других делах.

ТЕЛЕЦ

Практичность, энергия тратится только на полезные дела и ощутимые результаты. Действия медленны, выносливость, целеустремленность, если решились на что-то. К характеру добавляется упрямство и умение быть неуступчивым в борьбе. Хорошо этот период использовать для развития собственной самооценки, уверенности в себе и своих силах, терпению, твердости намерения. Тельцы обычно "кайфарики", поэтому для них есть шанс немного сдвинуться в направлении каких- либо дел . Можно заняться спортом. Но будьте внимательны, конфликты могут закончится травмой

БЛИЗНЕЦЫ

Для вас актуализируется тема 12 дома: тайное, скрытное, неизвестное, изоляции, больниц, уединения и творчества. Теперь делаем выводы. Это хороший период для внутренней борьбы со своими недугами и страхами. Психика в этот период перенапряжена и дает сбои в общественной жизни. Внимание к своим неозонаваемым реакциям принесет не мало пользы в будущем. Хорошо идет творчество в уединении. Можно отправится на природу или куда по-дальше.

РАК

Активизируется тема друзей, единомышленников и планов, проектов. Т.е. совместное дело может дать результат, правда не очень быстрый. Естественно с учетом материальной прибыли и комфорта. Перекос в сторону спешки или отстаивания своего уникального мнения, может привести к конфликту затяжному. А также может появится в вашей жизни друг- мужчина.

ЛЕВ

Этот период ваш - дерзайте, все задуманное получится. Поставленные цели будут достигнуты, но не быстро. Принцип комфорта и выгоды в делах должен соблюстись, тогда не будет обидно, если вас не поймут. Марс может подтолкнуть вас к какой либо инициативе и начать дело прибыльное.

ДЕВА

Активным станет период для вас в направлении дальних пространств и путешествий, а также в изучении религий, культур других народов, языка, законов. Хороший период для рекламы.

ВЕСЫ

Весам придется нелегко.... активизируется область кризисов, стрессов, смерти, потерь. А также область чужих финансов, потянет влезть в кредит или занять деньги...  Но к сожалению, это не улучшит вашей ситуации, поэтому лучше рассчитывать на свои силы. И проявить активность в сторону личных жизненных перемен. Та сфера, которая вызывает стресс - оставь ее. Кому это надо? - ответь себе на этот вопрос. Лучше в этот период отдавать долги. Воздержитесь от рисков, операций и встрече с  властями.

СКОРПИОН

Скорпиончикам марс активизирует тему отношений и договоренностей. Если договориться не возможно, то возможна борьба и затяжной конфликт. Это период активности конкурентов и врагов, поэтому заставляет принять участие в разборках. Но если вы будете учитывать идею о комфорте и обоюдной прибыли, то проблемы не будет. Также в вашей жизни может появится мужчина, активно добивающийся...

СТРЕЛЕЦ

Марс включит тему 6 дома: работы, рутины , повседневности и болезней. Принцип прост: пока работаешь- не болеешь.  Поэтому через не хочу - идем работать). На рабочем месте может быть больше физической нагрузки, конфликтов или сама работа заставит использовать инструменты.  В области здоровья возможны головные боли и воспалительные процессы.

КОЗЕРОГ

Вам повезло... Это период любви, наслаждения и отдыха. Секса в вашей жизни для получения отдыхи и удовольствия добавится, да все это в сопровождении вкусной еды, денег, поездок

ВОДОЛЕЙ

Здесь марс включит тему семьи, дома и близких. Марс нередко от безделья создает конфликты. Поэтому лучше сделать ремонт дома, переехать куда-нибудь на время. Внимательно проверьте места связанные с огнем, стеклом... Можно кстати открыть мастерскую в доме.

РЫБЫ

Марс активизирует тему дорог, знакомств, встречу с родственниками. Лучше конечно проявить активность в разговорах, обучении чему-нибуль приносящему выгоду. На дороге сохраняйте комфорт и безмятежность, либо есть риски аварий.

Заказать звонок