Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

НОВОЛУНИЕ 27.08.2022

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ для знаков зодиака


НОВОЛУНИЕ 27 августа  проходит по знаку ДЕВЫ. Знак зодиака ДЕВА  - относится к земной стихии, который стремится к накоплению через приобретение навыков  и достижение мастерства в своем деле, что в свою очередь помогает иметь доход.  Т.е. знак практичный, любит детали, порядок, систему, требователен и трудолюбив. Для НОВОЛУНИЯ этот знак, а вернее его атмосфера ставит нам задачи на ближайший месяц, двигаться в ритме ДЕВЫ. Следовательно, предлагается уделить внимание своим практичным навыкам, работе, здоровью и подготовить материальную базу для дальнейшего развития, посредством развития новых навыков, получения новой информации, новым знакомствам и т.д. Новым, потому что Новолуние, именно оно закладывает новые ресурсы.

НОВОЛУНИЕ начинается с напряженного аспекта к МАРСУ в Близнецах, планете активности, инициативности, действий, напора в информационной сфере, сфере контактов, поездок, обмена информацией, документооборота, торговли. Этот аспект предлагает нам не сидеть на месте, а предпринять инициативу для решения дел и осознанной работе вашего ментала. Обратить внимание на ваше окружение, общение, области интересов. Ведь оно является отражением того, кем вы в действительности являетесь.  Осознать личный мотив  - для чего вам это, какие желания создают вам это взаимодействие и активность, степень удовлетворенности и перспектив. Прямой взгляд в себя и свои потребности, помогут скорректировать дальнейший рост и развитие, как ваших профессиональных навыков, ваше общение, взаимоотношения,  так и уровень дохода. И для тех, кому этот день принесет конфликт, ухудшение самочувствия, раздражение,  будет являться знаком нереализованности в жизни и неудовлетворенности собой. Будьте честны с собой, и у вас появится шанс благоприятных перемен.

Естественно, энергия НОВОЛУНИЯ – это ресурс для начала чего-то нового. А в какой сфере и направлении для разных знаков Зодиака проявит себя по-разному. Итак, дайте посмотрим прогноз.

ОВЕН – новолуние активизирует вам темы работы, ежедневного рутинного труда, внимания к  здоровью и ставит задачи трудится и лечиться. Обратить внимание на график, режим и привычки, на то, что вызывает у вас беспокойство. Именно в этой области есть нереализованность и напряжение. Возможно, вы много берете на себя и стоит разгрузиться осознанно. Обратите внимание на то, о чем вы постоянно думаете. Именно это желание и создает неудовлетворенность. Отпустите его.

ТЕЛЕЦ – для вас новолуние включает темы отдыха, спорта, творчества, азарта, любовных переживаний, сексуальных наслаждений и детей. Желание и возможность новых приключений могут создать напряжение в ваших отношениях и финансах. Соответственно, рождая неудовлетворенность собой. Не стоит искать нового, оно уже случилось, наберитесь терпения и успокойтесь. Ясность и расслабление поможет понять эту новую возможность и впустить новый ресурс в вашу жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ – вам новолуние активизирует сферу семейную и домашнюю, темы недвижимости и места, где вы живете, также обратит ваше внимание на незаконченное прошлое, например ремонт или конфликт. Как раз наступает новая возможность и ресурс исправить ошибки или доделать начатое, навести порядок. Скорей всего произойдут важные события месяца в вашей семье или связанные с местом проживания. Возможен переезд из-за неудобства дома или в отношениях. Могут появится важные гости.

РАК – вами всегда движут эмоции и,  особенно сейчас захочется неких перемен в жизни. Новолуние вам их принесет в виде новых связей и знакомств, новых дорог, новых знаний, обучения чему-нибудь новому. Все это поможет вам выработать новые навыки для вашего развития. Новое – это ваш ресурс на будущее и для ваших финансов и заработков.

ЛЕВ – новолуние для вас активизирует сферу финансовую. Могут появиться новые возможности для заработков и трат. Этот месяц предлагает трудиться, поэтому деньги будут эквивалентом вложенного труда и дисциплины. Больше работаете – больше получаете. И пересмотрите ваши желание – они являются вашей неудовлетворенностью, потому что ложны. Именно эта неудовлетворенность и толкает вас к не нужным тратам и потерям.

ДЕВА – это ваш месяц, поэтому активность вы будете ощущать в том, над чем вы всегда трудились. Энергии месяца сделают вас более популярными и успешными, но как, зависит от вашего морального и душевного комфорта. Постарайтесь расслабиться и почувствовать, что порядок уже есть, нет необходимости суетиться, требовать и зависеть от обстоятельств. Что именно ваше напряжение мешает естественному ходу вещей. Ухудшение в состоянии здоровья будет для вас знаком ложных желаний и беспокойств.

ВЕСЫ – этот месяц активизирует для вас область неизвестного, интереса к тайнам или тайным действиям. Уединенность будет давать вам новый ресурс осознания своих скрытых переживаний и внутреннего напряжения, которое рекомендуется убрать через духовную или творческую деятельность. Поиск объяснений того, что с вами происходит, может открыть новый ресурс  – научиться слушать себя! Осознать себя и свою природу. Медитации и прогулки на природе в помощь.

СКОРПИОН – энергия этого Новолуния заряжает вас на коллективное взаимодействие  с друзьями, единомышленниками и группами по интересам. Именно здесь или благодаря им, вы получите и откроете новый практичный ресурс для вашего будущего. Именно в коллективе или с друзьями,  вы сможете совершенствовать свой новый навык или новый ресурс.

СТРЕЛЕЦ – для вас энергия НОВОЛУНИЯ ставит задачи активности в достижении целей и выполнения практических задач, что в свою очередь приблизит вас к цели и полученный результат принесет удовлетворение. Сомнения ваш враг. Обратите на это внимание. Будьте бдительны к своим желаниям и мотивам. Некоторые из них могут создать вам скандальную репутацию или лишить результата от проделанной работы.

КОЗЕРОГ – Новолуние предлагает вам открыть новые горизонты, как в пространстве, так и в знаниях, убеждениях, законах, концепциях. Дальние поездки принесут вам новые связи и знакомства, новые перспективы. Важным будет для вас обучиться чему-то новому. Могут также быть новости из далека или установления  связей с зарубежными партнерами.

ВОДОЛЕЙ – для вас этот месяц принесет чуть больше напряжения и трудностей. Этот кризисный период должен пройти в вашей жизни, чтобы всколыхнуть застои ваших убеждений, верований и концепций. Обратить внимание на ваши страхи и внутренние ограничители для развития. То место в вашей жизни, которое будет напряжено, свидетельствует о непроходимости энергии нового. Сопротивление новому  создает дискомфорт, как по финансовой сфере, так и по здоровью. Учитесь принимать себя в другом.

РЫБЫ – энергии Новолуния активизируют вам тему взаимоотношений и партнерства. Напряжение в общении будет говорить вам о придуманной личной выгоде в прошлом, которое необходимо пересмотреть. Такое желание  как «тихонечко усидеть на двух стульях» в итоге создает  проблему во взаимоотношениях и тормозит реализацию в делах. Претензии и конфликт являются знаком не проходимости энергии нового. Свобода от них даст новые связи, новые соглашения и новые ресурсы для развития.

 

 

Заказать звонок