Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

РЕТРОГРАДНЫЙ МАРС  с 29 октября – 13 января 2022

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

(на весь период марса)

Ретроградный марс с 29 октября по 13 января 2022Планета Марс, а вернее энергия планеты Марс в этом году заслуживает особого внимания, потому что его прохождение по знаку зодиака Близнецы растягивается надолго на 7 месяцев! С 20 августа 2022 до 25 марта 2023 года, а значит никого не обойдет стороной.  А нынешний разворот планеты в ретроградное движение, заставляет углубиться в темы диктуемые энергией Марса.

Знак зодиака Близнецы, в котором гостит Марс - это знак стихии воздуха, главной особенностью которого считается обмен информацией, но на поверхностном уровне, без глубины, точности и ясности. Марс же находясь в этом поле привносит свою энергию и для нас транслирует близнецовские интересы по марсиански… Так, энергия планеты Марс связана с напряжением, напором, требованием и не любит застоя, любит действовать и все ускорять, главное чтобы цель была достигнута любыми средствами, а в местах сопротивления ведет себя агрессивно. Так присутствие Марса в  Близнецах ускоряет получение и передачу информации любыми способами, порой очень агрессивно, продвигая ее вперед с напором и стремительно, создавая для всех нас тревогу, беспокойства, перемены, смену планов и решений. Не дает думать, толкает к срочным действиям и передаче информации. Поскольку Марс любит быстро, то способы работы в информационном поле будут разные... от уверенности до агрессии, включает соревновательность, оперирование убеждениями, при борьбе и сопротивлении использует конфликт, хитрость, обман, угрозы, атаки.  А когда все быстро, то нет времени для точности, поэтому некоторая информация с такой же быстротой искажается. Это норма в этот период - ложная информация, перепалки, споры, выяснения кто прав или сильнее. Однако Марс отвечает за движение, поэтому особенно хорош в местах застоя или для поездок. Любит активность во всем, а по Близнецам по ходу быстро обучается и улавливает необходимую информацию, быстро устанавливает связи, придаёт инициативы..

С 29 октября по 13 января 2022 Марс разворачивается в ретроградное направление и тем самым направляет наше внимание внутрь и  к тому, что было не доделано или пропущено в спешке… К тому что беспокоило, заставляло принимать решения, достигать поставленных целей без проработки деталей, возвращаться к прошлым встречам и договоренностям и их пересматривать, даже возвращаться к прошлым конфликтам и т.д. Но все это чтобы проработать то, что было упущено в спешке.  Так часто в период ретро-Марса могут приходить мужчины «из прошлого», бывшие партнеры, коллеги, друзья, задачи, цели, работа, поездки, ситуации по транспорту.  Однако не стоит рассчитывать, что возобновление отношений со старым партнером сможет вылиться в серьезные перспективы. Могут возвращаться старые конфликты, а имеющиеся затягиваться, приобретать новый окрас

Когда планета переходит в ретро-движение, процессы, с которыми связан Марс, тормозятся и не идут вперед. Поэтому особенно в период ретро Марса лучше не начинать новые дела и понимать, что препятствия в продвижении временные. Значит просто надо еще доделать начатое ранее. И также может еще оказаться, что после ретроградного периода планеты и выхода из петли многие дела могут стать неактуальными и неуместными. Это всегда стоит учитывать при планировании дел. В этот период внутренняя энергия копится, а выход ей найти сложно.

 

Прогноз для знаков зодиака пеПРОГНОЗ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА на весь период Марса в Близнецах С 20 августа 2022 до 25 марта 2023 года

ОВЕН - Марс ускоряет процессы по делам связанным с общением, обучением, поездками, документами, торговле, транспортом. Будет наводить свои порядки с родственниками, соседями, с ближайшим окружением. В период ретроградности планеты могут ситуации по этим темам раскрыться в истинном своем качестве. От ссор, дискомфорта, споров, лжи, требований, претензий, поломок, изменений планов  относительно своего ближайшего окружения до необходимых мер по работе с выбранным направлением вашего внимания. Не торопитесь и не суетитесь, есть риски травм в дороге или при выяснении отношений. Внимательное наблюдение за происходящим поможет понять вам в период ретроградности, куда сливается ваша энергия и успех. Эти зоны не осознанны и требуют внимания и пересмотра своей активности. Что в свою очередь после разворота планеты создаст новые ситуации для роста и развития.

 ТЕЛЕЦ - Марс повышает способность к зарабатыванию и подтолкнет к развитию делового мастерства или предпринимательства. Деньги станут целью для Марса, а в способах их получить Марс не будет стесняться, здесь конкуренты не помеха, а наоборот стимул. Но часто такой марс толкает и к необдуманным поспешным тратам. Транспорт, физическая нагрузка, спорт, военное дело, оружие и инструменты – это те способы, через которые могут открываться ресурсы для зарабатывания и трат. В период ретроградности планеты  может создасться дополнительное напряжение и заставит потратить деньги. А для вас это повод обратить внимание на место слива энергии, куда уходят деньги и успех, что на это влияет. Смотри внутри. Лучше в этот период настроиться добровольно на отдачу долгов, налогов и т.д., если есть. На освобожденное место придет новое занятие и доход после разворота планеты из ретроградности. Также ретро Марс может помочь в завершении начатых дел, например написать , поехать, продать и т.д.  

 БЛИЗНЕЦЫ - Марс добавит вам в жизни страсти и огонька! Лучше использовать такую возможность для спорта, бега, бизнеса и физического труда, военного дела, работы с инструментами и на транспорте. Иначе, окружающим не поздоровится  много суеты и нервов, которые вы можете создавать впустую.  Воинственный марс придаст напористости, скорости, что может подтолкнуть к началу какого-то предпринимательского дела.  Но тем , кто не смог направить свою активность в нужное русло до ретроградности Марса, в период разворота могут столкнуться с агрессией, травмами, порезами, воспалительными процессами, напряжением в отношениях, головными болями.  Все это будет указывать на личный застой и неверно выбранное направление для реализации, то куда сливается энергия Марса. Воспользуйся этим шансом пересмотреть свои дела и отношения.

РАК - Марс направляет  в зону тайн, скрытого и неизвестного, создавая тем самым психическое напряжение. Может быть активность в делах заграничных, местах изоляции и уединения, местах далеких от привычного мира, больницах. Может  создаваться напряжение в жизни от непонимания собственных действий и направления, ощущения не возможности достигнуть цели. Хорошо могут пойти дела у тех, кто занимается косметологией, творчеством, психологией, мистикой, духовностью или имеет скрытые дела и заработки. Может захотеться уединения и делать что-то в тайне, скрытно - это норма. Может потянуть к алкоголю, наркотикам. Лучше заняться духовностью, медитацией, плаванием, йогой, творчеством или вообще хорошо отдохнуть, съездить за границу. Поскольку психика у вас напряжена, поэтому вы можете выйти из строя, приболеть особенно в период ретроградного Марса. Обратите внимание на ситуации, которые заставляют вас чувствовать неудобство и увеличение нервозности. Они указывают на энергетический слив,  из-за чего вы не можете достигнуть успеха в делах, уделяя им внимание. Позаботьтесь о себе, особенно в период ретроградности. Также ретроградный Марс может помочь вам навести порядок в ранее начатых делах, обдумать свои ресурсы и подкопить силы для будущего рывка вперед.

ЛЕВ - Марс активизирует работу в коллективах, с друзьями и единомышленниками, а также конфликтные ситуации с ними. К этому может привести отсутствие выдержки и терпения, желание все получить сразу и быстро. А спешка хороша при ловле блох)). Это неплохой период для запуска проекта или возможности объединить людей для достижения цели. В период ретроградного Марса дела могут затормозиться, а конфликты повториться. Это то место, где происходит слив энергии действия и активности. Пересмотрите поведение. Возможно, озабоченность доходами затмила вас. Также ретроградный марс может помочь навести порядок в ваших планах, проектах и друзьях. Но не огорчайтесь, если некоторые планы и проекты с вашими друзьями станут не нужны, после разворота Марса. Скорей всего они служили поводом для вашей самостоятельной активности в жизни.

ДЕВА - Марс активизирует ваши цели и вы почувствуете возможность их достижения при личной активности. Но берегитесь конфликтов с начальством. Эти пол года  для вас ставят задачу активности и возможности достигнуть желаемое. Постарайтесь сосредоточиться на конкретной цели - вы её достигнете и получите практическую отдачу. Мужество, уверенность, убежденность вам в помощь. Никаких церемоний. Если вы хотите реализовать свои идеи, вам придется время от времени бороться. В период ретроградного движения Марса могут ухудшиться отношения с начальством и коллегами, потому что напряжение растёт. Дело не в них, а в тебе самом. Воспользуйся ситуацией конфликта и напряжения для своего роста и развития. Ты воюешь сам с собой.  Никто не будет делать за тебя... все сам! Награда ждет после разворота планеты.

ВЕСЫ - Марс активирует тему дальних пространств, образования, издательства, закон и порядок, мировоззрение, религии и культуры иных народов. Все возможно в этот 7 месячный срок. Хорошо запускать стартап или рекламную кампанию по продвижению, возможен выход на зарубежный рынок. А период ретро марса позволит залезть туда, где раньше казалось невозможно. Поскольку Марс может сделать вас импульсивными, поэтому в обязательном порядке будьте внимательны и изучайте каждый нюанс, прежде чем тратить значительную сумму денег. В период ретроградного Марса могут вернуться ваши старые дела и даже конфликты. Задержки и препятствия в дальних поездках и издательстве. Возможно эти ситуации возвращают вас к пересмотру и переделыванию. Может возникнуть необходимость поездок в прошлое.

СКОРПИОН - Марс покровительствует рискам, финансовым операциям, кредитам и искусству соблазнения, близости сексуальной на 7 месяцев.  Марс приносит в вашу личную жизнь больше волнения по сравнению с тем, что вы чувствовали до этого. Но для скорпионов это родная тема, поэтому норм. Сосредоточьте внимание на непревзойденной привлекательности и магнетической силе. Ретроградный марс вернет вас к не выплаченным долгам и прошлым тревогам, чтобы вы обратили внимание, что эти проблемы вам нужны для внутреннего напряжения, толкающего к действиям. Не знаю уж насколько это комфортно, но в данный период вы можете понять, что можно жить и по-другому. В ретро период не делайте операций и ремонт чего-то может затянуться.

СТРЕЛЕЦ - Марс активизирует тему партнёрства, как личного, так и делового. В течение всего период Марса по Близнецам вас будут интересовать дела конкурентов, деловых и личных партнеров и напряжения с ними.  Учитывая импульсивность марса и готовность напрягать, ссориться и воевать, в случае сопротивления – это норма. Будут важны и значимы подписание договоров, решений. Не спешите подписывать контракт, обмениваться ключами или надевать на него кольцо в период ретроградности планеты марс. Если у вас есть изматывающие токсичные существующие отношения, транзитный Марс в Близнецах особенно в ретро фазе, даст вам жару и силу их разорвать.

КОЗЕРОГ - Марс даст вам сил для тяжёлой и нудной работы. Вы сможете  довести их до ума любую работу требующую напряжения, использования инструментов или транспорта. Идеальное время засучить рукава и снова вернуться к спорту или режиму. Если вы хотите избавиться от лишнего веса, начните занятия спортом каждый день. Добавление в ваш привычный образ жизни активности, принесет больший заряд и много сил. Лень – источник болезней и Марс, особенно в ретроградной фазе может указать вам на этот источник. Также в период ретроградности придется заняться ремонтом или возвращение к старой работе.

ВОДОЛЕЙ - Марс у вас разожжет страсть, романтику, желание заняться спортом,  активно отдохнуть, пообщаться с детьми или вовлечься в азартные дела. Оставьте место этой осенью для музы, которая будет часто стучаться... В период ретроградности марса потянет в старые места радости. Азарт или развитие дел по спорту, инвестициям, вложениям в период ретро будут не благоприятны. Обратите на ваши беспокойные желания, туда сливается ваш запас энергии, которую вы могла бы направить в созидательное русло. Могут дела детей вас беспокоить или радовать.

ДЕЛЬФИНЫ, Шутка... РЫБЫ)) - Марс  создает перемены в вашем  месте жительства, создавая варианты для переездов или поездок в другие места и проживание там. Марс любит занятия чем то, поэтому просто дома без дел будет не выносимо или вам их будут создавать родственники и соседи, например, начнут ремонт. Так что или сами начинайте или подвигайтесь в пространстве, потусите, поживите в других местах и районах, займитесь спортом или вас напрягут вынужденно. В семье активно озвучивайте все, что вам интересно. Возможно, пришло время принять совершенно новый образ жизни или заняться проектом по благоустройству дома, который поможет вам проявить свои творческие способности. В период ретроградного марса могут повториться ситуации с переездом или работой. На ретро фазе марс покажет упущенные дела, требующие доработки или дополнительного внимания. Возможно, появится то, что не нравится вам, зато вы сможете увидеть, где вы теряете свой потенциал и возможности. После разворота из ретро не исключу новые толчки марса в новое направление, но все также по темам перемен в семье и жилье.

 

Автор астролог Татьяна Золотухина

#марсвблизнецах #транзитмарса #астрология #астролог #астрологзолотухина

Заказать звонок