Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ C 11.05 - 4.06.2022

Ретроградный меркурийНаконец то РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ с 11.05 - 4.06.2022

С 11 мая до 4 июня произойдет разворот Меркурия, хотя в саму фазу петли мы вошли уже с 26 апреля и полностью выйдем из нее только после 19 июня. Именно в этот период  будут раскрываться для нас значимые события, ситуации и переживания, которые наведут порядок в жизни. Но пока Меркурий будет ретроградным, нам будет казаться абсолютный бардак и непонимание...  Ведь часто мы хотим одного, а получаем другое. Вот период ретро меркурия как раз и вносит эти коррективы. Ретроградность означает разворот внимания внутрь или прошлое. И когда внимание находится больше на внутренних процессах или на фиксации прошлого, то внешние ситуации часто "страдают", т.е. могут происходит сбои и всякие недоразумения, в которые можно нечаянно попасть...  Например, путешествия по незнакомым местам могут давать сбои, смена работы оказывается временно или не удовлетворительной, оформление и подписание бумаг могут быть с ошибками,  крупные и важные покупки могут оказаться бракованными или не нужными. . Часто в этот период человек становится более рассеянным и зыбывчивым, что может отразится на интеллектуальной деятельности, счете, оформлении чего-то. Информация в этот период воспринимается не правильно - искаженно, что может повлиять на неадекватное  принятие решения. В дороге часто пробки, задержки. Встречи и договора откладываются или отменяются. А  новые знакомства по окончанию периода разочаровывают.
Чтобы этот период прожить с максимальной пользой лучше вернуться к старым делам специально, которые по какой то причине были отложены.  Также хорошо напомнить о себе своим клиентам, покупателям.  Должникам напомнить о себе, чтоб вернули то, что должны. Также хорошо встретиться со старыми знакомыми и друзьями, о нас могут вспомнить старые клиенты. Хорошо вернуться в процесс обучения того, где были недопонимание и сложности,  заниматься какими-то исследованиями, так как ум становится не такой быстрый, но он в этот период более глубокий.

С 11  - 22.05 меркурий будет петлять по знаку Близнецы, по теме информаций. Обязательно вернет нас к прошлому, к воспоминаниям, былым переживаниям, конфликтам . Сути такой Меркурий не видит, поэтому заблуждения и ошибки в этот период - норма. Действительно сложно разобраться с поступающей информацией. Часто сопровождается не точностью, сплетнями, слухами и всякого рода искажениями.  
22 мая Меркурий поменяет знак и перейдет в Телец и уже до конца периода своей ретроградности, будет находиться там. Тема документов, родственников, поездок отходит в сторону. Заинтересует тема заработков, тема денег и практичности. Мы становимся более рассудительными и менее доверчивыми, но, и менее конфликтными. Но влияние ретро меркурия еще никто не отменял, поэтому все идеи о практичности после разворота поменяют свой смысл.
Все новые дела и поездки лучше начинать после 5 июня.
Надеюсь, что эта информация вам сможет помочь для принятия решений по поводу любых дел, связанных с темой Меркурия (поездки, договора, переговоры, покупки, встречи, знакомство, общение, учеба, работа с информацией).

Заказать звонок