Оперативный астролог
по тел. 8 918 033 12 91
Открой для себя возможности астрологии!

💥

ТРАНЗИТ МАРСА 20.08.2022 - 25.03.2023

ПОЛ ГОДА ЖИЗНИ МАРСА В БЛИЗНЕЦАХ. КАКИЕ РЕСУРСЫ И АКТИВНОСТЬ ОТКРЫВАЕТ

 

Транзит Марса в 2022

 

 

Марс пробудет в одном знаке зодиака Близнецы целых 7 месяцев! С 20 августа 2022 г по 25 марта 2023 г. Данное положение встречается очень редко, а, значит, заслуживает особого внимания для разбора, т.к. никого не обойдет стороной.

Близнецы - это знак стихии воздуха, главной особенностью которого считается обмен информацией, но на поверхностном уровне, без глубины, точности и ясности. Услышал где то и тут же передал.
Энергия планеты Марс стремительная и все ускоряет. Не любит препятствия, действует с напором. Главное чтобы была цель. А способ достижения любой, лишь бы получить. Так присутствие Марса в гостях у Близнецов может именно ускорить получение и передачу информации, а в местах сопротивления через конфликт, напор, агрессию даже продвинуть дело вперед. Поскольку Марс любит быстро, то способы работы в информационном поле будут разные... где то уверенность, соревновательность, оперирование убеждениями, но иной раз при борьбе и сопротивлении конфликтно, с хитростью, угрозами, агрессивно. А когда все быстро, то нет времени для точности, поэтому с все с такой же быстротой искажается. Поэтому норма в этот период ложная информация, перепалки, споры, выяснения кто прав или сильнее, Однако Марс отвечает за движение, поэтому особенно хорош в местах застоя или для поездок. Любит активность во всем, а по близнецам по ходу быстро обучается и улавливает необходимую информацию, быстро устанавливает связи, придаёт инициативы.

РЕТРОГРАДНЫЙ МАРС

С 30.10.22 - 12.01.2023 Марс пойдет ретро движение. В это период действие энергии марса будем ощущать сильнее , а Марс может стать злее. Но принцип любой ретроградной планеты вернуть нас в те ситуации, в которых мы что-то не доделали или сделали не так, как нужно. Ретро период всегда дает второй шанс исправить свои “ошибки”.

Естественно, эта энергия по разному окажет свое влияние на разных знаков зодиака.

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

♈ОВЕН - марс ускорит процессы по делам связанным с общением, обучением, поездками, документами, торговле, транспортом. Будет наводить свои порядки с родственниками, соседями, с ближайшим окружением. С 31 октября 2022 года по 13 января 2023 года ретроградность планеты напряжет по этим сферам обстановку и добавит ссор, споров, требований,претензий. Будьте бдительны.

♉ТЕЛЕЦ - марс повысит способность к зарабатыванию и разовьёт деловое мастерство. Деньги станут целью для Марса, а в способах их получить марс не будет стесняться. Ретроградность планеты создаст дополнительное напряжение и заставит потратить деньги также стремительно. Лучше закрыть долги, если есть. Также ретро марс может помочь в завершении начатых дел, например написать , поехать, продать и т.д.

♊БЛИЗНЕЦЫ - марс добавит вам в жизни страсти и огонька! Лучше использовать такую возможность для спорта, бега, бизнеса и физического труда. Иначе окружающим не поздоровится) много суеты и нервов... Воинственный марс придаст напористости, скорости. Особенно, те кто не смог направить свою активность до ретроградности планеты, в период разворота марса станет особенно агрессивным, травматичным, заносчивым и напряжным , как для себя , так и для других, усилит головные боли

♋РАК - марс направит в зону тайн, скрытого и неизвестного. Может захотется уединения и делать что то в тайне, скрытно. Может потянуть к алкоголю , наркотикам. Лучше заняться духовностью, медитацией, плаванием, йогой, творчеством или вообще хорошо отдохнуть, съездить за границу.
Психика у вас напряжена, поэтому вы можете выйти из строя, приболеть. Позаботьтесь о себе, особенно в период ретроградности.

♌ЛЕВ - марс принесёт активность в коллективах, с друзьями и единомышленниками. Правда порой не будет хватать терпения, что будет создавать конфликты в группе и с друзьями. Это неплохой период для запуска проекта или возможности объединить людей для достижения цели.

♍ДЕВА - марс активизирует зенит вашего гороскопа, начав 7 ми месячный тур в области карьеры, статуса, достижений, целей. Постарайтесь сосредоточиться на конкретной цели - вы её достигнете и получите практическую отдачу. Мужество, уверенность, убежденность вам в помощь. Никаких церемоний. Если вы хотите реализовать свои идеи, вам придется время от времени бороться. В период ретроградного движения марса могут ухудшиться отношения с начальством и коллегами, потому что напряжение растёт. Никто не будет делать за вас... все сами!

♎ВЕСЫ - марс активирует тему дальних пространств, образования, издательства, закон и порядок, мировоззрение, религии и культуры иных народов. Все возможно в этот 7 месячный срок. Хорошо запускать стартап или рекламную кампанию по продвижению, возможен выход на зарубежный рынок. А период ретро марса позволит залезть туда, где раньше аазалось невозможно.
Поскольку Марс может сделать вас импульсивными, поэтому в обязательном порядке будьте внимательны и изучайте каждый нюанс, прежде чем тратить значительную сумму денег.

♏СКОРПИОН - марс покровительствует рискам, финансовым операциям, кредитам и искусству соблазнения, близости сексуальной на 7 месяцев ) Марс приносит в вашу личную жизнь больше волнения по сравнению с тем, что вы чувствовали до этого. Сосредоточьте внимание на непревзойденной привлекательности и магнетической силе. Если кто-то может сопротивляться этому, его не стоит держать рядом.

♐СТРЕЛЕЦ - марс активизирует тему партнёрства, как личного, так и делового.
В течение следующих семи месяцев вы будете стремиться к объединению с партнёрами. Но учитывайте импульсивнтсть марса и готовность напрягать, ссориться и воевать, в случае сопротивления. Не спешите подписывать контракт, обмениваться ключами или надевать на него кольцо. Если у вас есть изматывающие токсичные существующие отношения, транзитный Марс в Близнецах особенно в ретро фазе, даст вам жару и силу их разорвать.

♑КОЗЕРОГ - марс даст вам сил для тяжёлой работы. Вы сможете возобновить отложенные проекты и довести их до ума. Идеальное время засучить рукава и снова вернуться. Если вы хотите избавиться от лишнего веса, начните занятия спортом каждый день. Изменение образа жизни - это марафон, а не спринт.

♒ВОДОЛЕЙ - марс у вас разожжет страсть, романтику, белание заняться спортом, желание активно отдохнуть, азарт. Оставьте место этой осенью для музы, которая будет часто стучаться...

♓ДЕЛЬФИНЫ, Шутка... РЫБЫ))- марс лишит вас покоя и тишины лома, так что возможно придётся уехать. Марс любит занятия чем то, поэтому просто дома без дел будет не выносимо или вам их будут создавать родственники и соседи, например начнут ремонт. Так что или сами начинайте или подвигайтесь в пространстве, потусите, поживите в других местах и районах. В семье активно озвучивайте все, что вам интересно. Возможно, пришло время принять совершенно новый образ жизни или заняться проектом по благоустройству дома, который поможет вам проявить свои творческие способности.

Автор астролог Татьяна Золотухина
#марсвблизнецах #транзитмарса #астрология #астролог #астрологзолотухина

Заказать звонок